Астион: из пепла

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астион: из пепла » Организация » Поиск партнеров для игры


Поиск партнеров для игры

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Желаете найти того, с кем было бы интересно путешествовать в настоящем? А может быть, ищете героя для отыгрыша в прошлом? Милости просим.

0

2

Оставляю заявку на поиск партнера
Хотелось бы сыграть эпизод или поиграть в сюжете с кем-либо более-менее активным (чем бойче идет игра, тем мне проще отписываться и поддерживать темп) не особо притязательным.
Что хотел бы сыграть я:
1. Как и на прошлом форуме, задумка диковатого существа, не знающего языка, местных обычаев и вообще того что большинство цивилизованных людей привыкло считать нормой. Отыгрыш получится в основном социальный между двумя персонажами, собственно говоря, обучение и адаптация дикаря в обществе, в обычных ситуациях мой персонаж вряд ли сможет являться ведущим, в ситуациях потенциально опасных, боевых и прочее будет брать соответственно верх и действовать согласно своим инстинктам.

2. Могу присоединиться в роли младшего в паре - спутник, шут и тп. Здесь уже все более менее стандартно, персонаж тот же только уже окультурившийся и влившийся в общество.

Не хотел бы играть:  героя (только если очень надо), персонажа который будет тащить своего партнера, всякие любовные истории.

Отредактировано Брысь (2012-08-20 15:17:36)

0

3

Брысь
Могу предложить свою персону)

0

4

Такс, в общем Вертэр свободен для неторопливой игры  :huh:

0

5

Вертэр написал(а):

Такс, в общем Вертэр свободен для неторопливой игры

Нет желания ещё раз сыграть?
Эйран, кстати, предлагала мне эпизод с НПС-королевой, может, ты тоже поучаствуешь, вряд ли она будет против.

0

6

Нэйфр Мунифа

В общем-то можно.
Попутно все-таки расколдуем принцессу  :huh:

0

7

Вертэр
Только сначала надо найти портрет.)

0

8

Вертэр написал(а):

Попутно все-таки расколдуем принцессу

Ну, Эйриан сказала, что идея хороша, но ты уточнил бы у неё, когда именно расколдовывать.

0

9

Эйриан написал(а):

Только сначала надо найти портрет.)

Где этот портрет теперь?  :huh:

И, кажется, был вариант частичного снятия проклятия без портрета  :unsure:

0

10

Вертэр

Вертэр написал(а):

И, кажется, был вариант частичного снятия проклятия без портрета

Да? А где?

Вертэр написал(а):

Где этот портрет теперь?

Так его ж по сюжету кто-то стащил.

Путь недельку еще в портрете побудет, вдруг игрок появится.

0

11

Эйриан написал(а):

Да? А где?

На старом форуме, вестимо  :unsure:

Была идея вот с этим
Эйриан написал(а):

Солнечный цветок.
Артефакт, встречающийся на месте бывших поселений Высших эльфов. В этих местах путник может кружить по лесу часами и днями, а может случайно наткнуться на цветок, который будет светить солнечным светом.
Сорванный, он не засыхает, и способен бороться с тоской, унынием, различного вида страхами и порчами, в том числе и теми, что насылают черные колдуны.
Последнее время ходят слухи, что именно Солнечный цветок нужен, чтобы излечить принцессу Рефию.

Эйриан написал(а):

Так его ж по сюжету кто-то стащил.

Его собирался украсть вор по заданию короля из королевского дворца...  %-)

0

12

Вертэр
Тогда я подумаю, как это изменить и уберу кражу, если что. Про цветок - спасибо.)

0

13

Эйриан написал(а):

Тогда я подумаю, как это изменить и уберу кражу, если что. Про цветок - спасибо.)

В общем жду игровой темы  ^^

0

14

Хотелось бы что-нибудь из прошлого, может недалекого прошлого отыграть в Линде или после прибытия в Витерион)

0

15

Диллис Ди'Антли, мы из Линда) Играть - то мы готовы, но как и где мы с вашим персонажем пересечься могли в голову не лезет(

0

16

Нам важно махать саблями =)

0

17

Нэйфр Мунифа написал(а):

Эйран, кстати, предлагала мне эпизод с НПС-королевой, может, ты тоже поучаствуешь, вряд ли она будет против.

Вертэр написал(а):

В общем жду игровой темы

Актуально))

0

18

Вертэр написал(а):

Актуально))

А вы там разобрались со всеми проблемами? Про цветок и портрет?

0

19

Вертэр
Нэйфр Мунифа
Я помню, просто прикидываю, потяну я еще одного непися или нет. К вечеру будет.

0

20

Ищу кого-нибудь в окрестности Линда. Желательно, кого-то более-менее сведущего в географии или просто человека с картой) будем вливаться в игру...

Отредактировано Джен (2012-09-09 23:59:36)

0

21

Джен

В сюжетной игре есть желание отметится?

НПЦ написал(а):

Окружить парк личной гвардией нашего сына, немедленно! Соберите по Левинису девиц помоложе, даже если это будут совсем девчонки и доставьте их во дворец. От десяти до пятнадцати лет. Сотни хватит. Шум не поднимать, обращаться с почтением!

0

22

Джен, Вертэр, А вот да, кстати! )) Стражника-непися я предоставлю! ))

0

23

Вертэр, С удовольствием! Ну как можно отказать человеку с таким аватаром?!)
Эйриан, Это было бы замечательно) Жду тему! Или я опять ничего не заметила и она уже есть?
Словить меня можно в любом городском пейзаже, так что с выбором места нам не заморачиваться. Интересно, зачем же кому-то столько юных девиц?

Отредактировано Джен (2012-09-10 20:35:13)

0

24

Джен, она уде есть: Вот тут. Можете писать вводный пост, стража в Левинисе вас поймает. )))

0

25

Лирическое отступление: дело было вечером, делать было нечего... /Конец лирического отступления.
К сути. Если у кого есть желание сыграть ненавязчивый авантюроподобный квест или флешбек (без баталки, далекоидущих стратегий и красивых перерезаний рук, ног и прочих важных и не очень частей тела - просто небольшое развлекательное мероприятие) - компания из лжепринца и голема будет страшно рада расширить круг знакомств. Идей хватает - хоть аномалии и поиск какой-нибудь магической финтифлюшины, хоть исследование неисследованного, хоть банальный разбой/мошенничество/еще какая случайно свалившаяся неприятность вплоть до импровизации. По локации тоже определимся. А то пока там двигается основной сюжет, хочется устроить еще чего-нибудь...))

0

26

кота берете?))

0

27

Брысь
*взвешивает сапог в руке* а давай))

0

28

Иворион тиль Дифет написал(а):

*взвешивает сапог в руке* а давай))

Вашество, одень сапог и не позорься при людях)
а то запугаешь всех

0

29

Амадей написал(а):

Вашество, одень сапог и не позорься при людях)

а кто тебе сказал, что это мой сапог?.. *выразительно пялится на ноги голему*

0

30

Иворион тиль Дифет
А зачем ему сапоги он же фарфоровый))
Сапоги у него скорее всего фарфоровые)

0


Вы здесь » Астион: из пепла » Организация » Поиск партнеров для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно