Астион: из пепла

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астион: из пепла » О личностях » Здесь должно быть пафосное название


Здесь должно быть пафосное название

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Представь, твоих лучших друзей поймала, скажем, инквизиция Фахната. У тебя выбор: они остаются в живых, если ты прилюдно признаешься, что к настоящему Ивориону не имеешь ни малейшего отношения. Что выберешь: жизнь друзей (но Гийя от тебя отвернется и будет считать самозванцем, решившим захватить власть) или борьбу за власть и свободу родины под личиной Ивориона (как говорится, победа требует жертв)?

0

32

#p5514,Амадей написал(а):

твоих лучших друзей поймала, скажем, инквизиция Фахната.

а можно список друзей показать?)

0

33

Амадей, ну и вопросики у тебя, големище... уже недругам идеи подаешь?)

#p5517,Брысь написал(а):

а можно список друзей показать?)

Кстати, немаловажное уточнение) У Ивориона почти никого и нет. Любым из повстанцев, даже самым юным, он пожертвует ради Великой Цели (у него и в характере это прописано).
Остаетесь только ты и Унд, как самые близкие. А тут... вообще нет однозначного ответа) В случае тебя прежде всего встает вопрос, знают ли о твоей големистой сущности, потому что, если решат убить обычным способом (повесить? отрубить голову? утопить?), то может и рискнуть воскресить потом - благо, опыт есть) С Унд сложнее - все-таки ближе нее никого нет точно, и ради нее может и отречься от восстания (точно так же, как ради нее и затеял).
Но.
Все зависит от того, как далеко на тот момент зайдет революция) Тебе известны определенные мои планы на изменение характера Ивориона, так что не могу сказать просто так))

0

34

Иворион тиль Дифет, я, серьезно, не хочу, чтобы ты свихнулся.

0

35

Амадей, а я не хочу, чтобы вас ловила инквизиция))

0

36

#p5519,Амадей написал(а):

Иворион тиль Дифет, я, серьезно, не хочу, чтобы ты свихнулся.

+1
Иворион и так со странностями, а свихиваться можно будет после того как сидеть на троне будет крепко)

0

37

Брысь, да не буду я свихиваться, не паникуйте))) И спасу вас всех с наибольшим градусом пафоса и в плаще супермена, ага - что я, не прЫнц что ли?)))

0

38

#p5522,Иворион тиль Дифет написал(а):

И спасу вас всех с наибольшим градусом пафоса и в плаще супермена, ага - что я, не прЫнц что ли?)))

вот за что я тебя и люблю)  :D

0

39

#p5529,Амадей написал(а):

вот за что я тебя и люблю

ну... зато максимально честный ответ на твой вопрос)) будет кто шантажировать - порубить нафих и усе))

0

40

#p5531,Иворион тиль Дифет написал(а):

будет кто шантажировать - порубить нафих и усе))

ты представляешь, как меня можно поймать? я сам всех порву но мне было интересно  ^^

0

41

А сколько у Эндана бастрюков уже настругано по деревням?)

0

42

Ундина, не волнуйся, рыба моя, на алиментах не разоримся) ^_^

0

43

Иворион тиль Дифет, кем ты видишь себя в будущем? Или свое будущее.
Что сделаешь, если вернется Икле? 

#p5924,Иворион тиль Дифет написал(а):

Ундина, не волнуйся, рыба моя, на алиментах не разоримся)

это не ответ, а уклонение от ответа) мне, кстати, тоже интересно))  ^^

0

44

#p6105,Амадей написал(а):

кем ты видишь себя в будущем? Или свое будущее.

Честно? Да понятия не имею) Либо королем, либо мертвецом) Есть еще, правда, некоторая вероятность сбежать и продолжать мошенничать - но это, во-первых, уже мелко (да и просто бессмысленно), а во-вторых, труднодостижимо.
Такие люди, как мой персонаж, вообще по определению не заглядывают далеко и не строят планов на счастливую старость)

#p6105,Амадей написал(а):

Что сделаешь, если вернется Икле?

Зависит от поведения Икле. Или попытаюсь примириться (с упором на то, что "наследник" трона по старшинству все же Иворион) и порушить Витерион вместе, или - если она четко будет против меня - четко буду против нее, мол, изменница родине и все такое) Но вообще хочу красивой борьбы и красивой игры - процесс ради процесса, а не ради мифического трона, до которого еще пилить и пилить...

#p6105,Амадей написал(а):

это не ответ, а уклонение от ответа) мне, кстати, тоже интересно))

А я считал?)

0

45

Иворион тиль Дифет, а  скольких из твоих байстрюков потащат на признание как наследников и что ты будешь делать в такой ситуации?)
Титул принца, пусть и искуственный, больше мешает или помогает Энду?

0

46

#p6112,Ундина написал(а):

а  скольких из твоих байстрюков потащат на признание как наследников и что ты будешь делать в такой ситуации?)

вот же дались тебе мои бастарды!  :D
Да не факт, что они вообще есть - устроит тебя?))

#p6112,Ундина написал(а):

Титул принца, пусть и искуственный, больше мешает или помогает Энду?

Сперва больше мешал - когда он осознал, что люди готовы сражаться, он больше был бы рад быть с ними как Эндан Сарм, а не как принц Иворион, которого и сыграть-то не так просто. Сейчас, как и всякий излишне вжившийся в образ актер, он с гораздо большим трудом отделяет себя от него.
А вообще помогает - в частности, открыть те грани характера, о которых он не подозревал. Не объяви он себя Иворионом, так и был бы до конца жизни мелким жуликом с большими амбициями)

0

47

Мне просто реально интересно, что станет делать Энд, если к нему придёт какая-то селянская баба, с которой он в сеновале кувыркался, и скажет: принц Иворион, это ваш сын. Будет ли он пытаться проверить истинный ли это его сын или будет как-то выкручиваться? Или вообще сразу признает?

0

48

Ундина, так в том-то и дело, что с большинством селянских баб он если и кувыркался, то как некий мимопроходящий Эндан. А попробуй-ка сейчас ему это скажи - еще и обознаешься десять раз)
если ты о той интрижке с Гретой, то фига с два признает
И вообще: проверять подлинность сына принца, подлинность которого все еще под сомнением... это какая-то бешеная рекурсия, не находишь?)

0

49

Иворион тиль Дифет,  то есть о твоей принцевости знала только Грета?)

Ну, когда-нибудь ты же взойдёшь на трон...)

Хотелось бы отыграть приключения? Ведь, как принц, ты меньше можешь исчезать и находить себе рисковые развлечения. Не тоскливо?)

0

50

#p6124,Ундина написал(а):

то есть о твоей принцевости знала только Грета?)

А он бы стал о таком трещать в... подобной ситуации? Оо

#p6124,Ундина написал(а):

Хотелось бы отыграть приключения? Ведь, как принц, ты меньше можешь исчезать и находить себе рисковые развлечения. Не тоскливо?)

Хотелось бы) И отыграю. Найдем повод - буду чередовать потихоньку и сюжетное, и развлекательное)

0

51

#p6120,Иворион тиль Дифет написал(а):

И вообще: проверять подлинность сына принца, подлинность которого все еще под сомнением... это какая-то бешеная рекурсия, не находишь?)

нормально) когда у тебя появится власть, появятся и бабы с дитями (причем еще и с заведомо не твоими), так что тут Унд придется работать (все же маг крови), чтобы отсеять настоящих и желающих просто на тебе заработать.  :D

0

52

Амадей,
-___-
суровая средневековая система проверки...

0

53

#p6145,Иворион тиль Дифет написал(а):

суровая средневековая система проверки...

*представил очередь из баб и детей, тянущуюся в сарай, где сидит Унд с пробирками в перчатках и маске, а рядом Дей с блокнотом ведет запись приема*  :D

Отредактировано Амадей (2012-11-06 22:40:29)

0

54

#p6147,Амадей написал(а):

*представил очередь из баб и детей, тянущуюся в сарай, где сидит Унд с пробирками в перчатках и маске, а рядом Дей с блокнотом ведет запись приема*

Мне самому убиться или покорно подставиться под ножик Унд?))

0

55

#p6150,Иворион тиль Дифет написал(а):

Мне самому убиться или покорно подставиться под ножик Унд?))

ты будешь с тоскливой миной сидеть на троне и ждать результатов))  ^^

0

56

#p6150,Иворион тиль Дифет написал(а):

Мне самому убиться или покорно подставиться под ножик Унд?))

Приносить тебя в жертву голему, что живет только пока жив ты? Оо

0

57

А можно я быстренько стану тираном и всех показню?))  :flirt:

0

58

К теме:
http://www.fogol.net/img/fable-3.jpg

+2

59

Это вы с Унд в окружении всех твоих отпрысков? сколько тут ваших общих, если не секрет?

0

60

интересно, а где здесь Дей?

0


Вы здесь » Астион: из пепла » О личностях » Здесь должно быть пафосное название


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно