Астион: из пепла

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астион: из пепла » Организация » Доработка географии


Доработка географии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Если вам нужен замок, река, город, остров или любой другой объект; вы не знаете, как он называется, или хотите внести свое предложение, можете написать сюда. Объекты из этой темы вносятся на карту и в описание государств.

0

2

1. Хотелось бы узнать название той реки, что по Гийе протекает (или хотя бы традицию именования на гийский манер. Кстати говоря, идея: а витерионцы, захватив страну, не придумывают новые названия городам и объектам? Хотя, это уже путаница для игры будет...)
2. Нужен где-нибудь вдоль этой реки (но на достаточном удалении от Моу-ту) небольшой городок. С названием и историей, если нужно, могу похимичить...

0

3

Иворион тиль Дифет
1. Река Тари - та, на которой Моу-ту стоит. Та, что берет начало с гор Салье - река Ниат. Названы они в честь героя древности и его дочери (придумывают, но я решила тихонько эту тему опустить, чтобы не писать на карте в скобках кучу названий).
2. Будет. Город Сарн-Ат. Витерионцы произносят "Сарнат" (на карте будет там, где деревья изображены "под" рекой. Если историю напишешь - внесу в раздел "Государства".

+1

4

*обожает Эйриан. Ушел вдохновляться, обнадеженный*

0


Вы здесь » Астион: из пепла » Организация » Доработка географии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно