Астион: из пепла

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астион: из пепла » О личностях » Оборотни или одинок ли я в мире?!


Оборотни или одинок ли я в мире?!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вопросы, вопросы, вопросы... я бы и сам позадавал себе вопросов! Кто я? Может быть единственный оборотень на Астионе? Кто знает, а профессор Касал?

Отредактировано Хан Дарран (2012-09-11 20:53:47)

0

2

кто такой профессор Гассал?
вы ванильный перевертышь или настоящий брутальный оборотень устраивающий резню каждое полнолуние?)

0

3

Профессор Гверн Касал... мой пленитель в летописи "Думанн, день 10. "Подопытный волк"" - пытался понять процесс перевертывания=)) Я жертва скорее обстоятельств и по своему несчастный человек, но... все же обретший способность управлять процессом перевоплощения в волка. По сути, во мне три личности: Хан Дарран - собственно Оборотень, Охотник - собственно ипостась волка и Прародитель - собственно тот, кто заразил меня ликантропией. Правда, Прародитель присутствует как бы опосредственно , в качестве просто памяти и отголосков прошлого. Надеюсь я ответил на твои вопросы?=)))

Отредактировано Хан Дарран (2012-09-11 20:52:46)

0

4

Хан Дарран написал(а):

Надеюсь я ответил на твои вопросы?=)))

эх... это значит кровавой расчлененки по полнолуниям не будет(((

0

5

Охотник не кровожадное животное=))) Его вроде как "заключили" в моем теле... но мы вроде с ним нашли общий язык... вокруг меня будут кровавые битвы - такой уж я игрок, но вот чрезмерной кровавой бани не будет точно!

0


Вы здесь » Астион: из пепла » О личностях » Оборотни или одинок ли я в мире?!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно