1. Имя, фамилия:
Ало´н Хе´ртлес/Alo´n He´rtless

2. Возраст персонажа/Дата рождения.
26/ 1445 год, 7 день месяца Оргон

3. Раса:
Человек

4. Род деятельности:
Наемник широкого профиля (кражи, убийства, шпионаж) и по совместительству картежник-шулер.

5. Внешность:
Шатен, волосы длиной до мочек ушей, среднего роста, глаза зеленые, на вид худощавый, но крепкий, т.е. закален в бесчисленных боях и уличных драках, мышцы присутствуют, но на фоне телосложения Алона не выделяются. Густые брови, скулы высокие, острый подбородок, широкий лоб, тонкие губы и узкий нос. Волосы обычно растрепаны, хотя, иногда принимают достойный вид. Из отличительных черт родинка под левой бровью и шрам от меча во всю спину. Движения плавные, двигается изящно и почти бесшумно, так сказать по привычке. Речь в обычной ситуации также звучит плавно и изящно, диапазон голоса баритон, в экстремальных ситуациях или же когда Алон рассержен в голосе проявляются резкие нотки, и движения также становятся резче.
Рост 175см
Вес  75кг

6. Характер:
Представьте себе любознательного социопата, то есть человека, которому интересно все от секретной государственной информации до самых абсурдных слухов, но при этом абсолютно не вписывающегося в общество, равнодушно относящегося к людям и их чувствам. Человека, который плюет на все писаные и не писаные законы, не считается с чужим мнением, человека интересующегося только информацией и деньгами - это и есть очищенный от примесей Алон, во всей своей красе. Этого парня по праву можно назвать настоящим азартным игроком, как за карточным столом, так и в жизни. Он без колебаний может поставить свою или чужую жизнь на кон, только потому, что так интереснее или потому, что ему так захотелось, Алон привык потакать своим сиюминутным желаниям, какими абсурдными или опасными они ни были.  Но самое страшное, что парень руководствуется только собственными принципами, которые резко и часто меняются вместе с характером и желаниями. Алон ни в коей мере не надежен, он слушает только себя и единственный принцип, который всегда за ним сохраняется «заказ должен быть выполнен», просто иначе он бы не смог зарабатывать репутацию и деньги.
Ну, а если вернуть его в по-умолчанию непригодные для социопата условия – общество, то получится-таки гремучая смесь под маской джентльмена. И представлять собой она будет нечто отвратительное с вишенкой на верхушке. Итак, поговорим о «вишенке»: она приветлива, часто улыбается, ведет себя учтиво, ни на кого не обижается, но при этом сохраняет достоинство, проще говоря, если, например, приходится драться на публике, то она на протяжении всего боя ведет себя, как ни в чем не бывало. Вишенка очень любит красивых представительниц слабого пола и в определенных кругах считается ловеласом и сердцеедом, она никогда не принимает необдуманных решений, высоко ценит человеческую жизнь и очень принципиальна.
Свойство, характерное, как для "вишенки", так и для Алона это зачаточные знания психологии, т.е. способность анализировать людей, их поведение, не упуская из поля зрения, не только особенности поведения, но и мимику, одежду, оружие, бижутерию и всякого рода мелочи.
Краткая характеристика Алона: азартный игрок; вор; собственник; социопат; до крайности любознателен; человек без принципов.
Краткая характеристика «вишенки»: не принимает необдуманных решений; ловелас; почтительно относится к чужой собственности; чувствует себя в обществе, как рыба в воде; уважает право на тайну; принципиален.
Пристрастия: карты, шпионаж и все другие способы сбора информации.
Страхи: боязнь толпы (некомфортно себя чувствует в местах большого скопления людей), боится смерти и, конечно, как любой человек всего непонятного, и неизученного.

7. Биография:
Алон выходец из Левиниса, столицы Линда. Сын известной в узких кругах путаны и одного из ее бесчисленных клиентов. Ясно, что мальчик не был желанным ребенком и выжил после нескольких попыток матери избавиться от еще не родившегося отпрыска только по счастливому стечению обстоятельств. Не смотря на это, он родился здоровым и крепким но, тем не менее, был отдан в приют. Там он держался обособленно, ибо сверстники сразу невзлюбили его своеобразный характер, били парня, но так как он давал сдачи, переключились на более доступные цели, а его банально игнорировали. Вообще, Алону очень повезло с приютом - один из работников обучал детей основам грамоты - читать и писать. Позже парень научился одевать правдоподобные «маски», таким образом, и родилась «вишенка», однако это уже не помогло ему влиться в коллектив. В четырнадцать Алон сбежал из приюта, и его приютила одна из сильнейших городских банд, парнишке, удалось совершить почти идеальную уличную кражу, что понравилось случайному свидетелю - главе той банды, и так как парень был сам по себе его взяли, там Алон и научился большей части того, что умеет. Сначало Алону поручали мелкие кражи, затем все более серьезные и крупные, а позже даже убийства. Также стоит отметить, что в банде парнишка увлекся конструированием и модернизацией различного рода механизмов и учился этому у человека, отвечающего за техническое обеспечение банды. Итогом этого его обучения стал модернизированный им самострел (маленький арбалет), который после улучшения стал двухзарядным, то есть мог выстреливать два болта подряд без перезарядки. Четыре года спустя Алону наскучило его пристанище (очередное сиюминутное решение), и он покинул его, что стоило ему очень больших усилий и огромного шрама через всю спину, ибо ценные кадры не должны достаться врагу. До двадцати шести парень путешествовал по всему Линду оттачивая свое мастерство. Сначала он занимался грабежами, вступая в местные воровские общины, а потом резко покидал их. Затем родилась страсть к добыче информации, сначала нанимателей приходилось находить самому, но постепенно он становился все известнее, и в итоге о нем начали отзываться, как о первоклассном шпионе и отличном воре и убийце. Необходимость в поиске работы резко отпала, да и до Алона дошла весть об уничтожении той самой Левинисской банды, так что Алон вернулся в родной город в надежде найти свои корни и приблизиться к осуществлению своих мечтаний…

8. Способности:
Боевые:
1) Владение кинжалом
2) Владение самострелом/арбалетом
3) Знание анатомии
4) Скрытность/акробатика
5) Рукопашный бой
Магические:
Отсутствуют
Бытовые:
1) Грамота (более или менее)
2) Верховая езда
3) Ориентирование в крупных городах
4) Игра в карты/шулерство

9. Имущество:
Оружие:
1) Обычный поношенный кинжал
2) Двухзарядный самострел, модернизированный лично Алоном
Броня:
Плотный черный кожаный доспех, уникальный большим количеством кармашков, в том числе и потайных. Кольчужные поножи, поверх черные тканьевые штаны, кожаные перчатки с встроенными металлическими пластинами, тканьевые сапоги до голеней (кожаная подошва, примотанная к ноге полосками ткани) и плащ с капюшоном.
Одежда:
Алон редко расстается со своим доспехом, однако имеет два комплекта одежды, в основном для маскировки:
1) Обычная одежда: тут все по стандарту - светло-коричневая рубаха из некачественной ткани, такие же штаны и сильно поношенные кожаные сапоги.
2) Одежда купца среднего достатка: также все по стандарту - белая рубаха из качественной ткани, без излишеств, однако с серебряным орнаментом на манжетах и вороте, черные штаны, также с серебряным орнаментом с внешней стороны штанин, кожаный ремень и ухоженный черные кожаные сапоги.
Амулеты, талисманы:
Серебряное кольцо, с выгравированной на нем змеей, символ банды, который стал для Алона символом свободы.
Недвижимость:
Снимает комнату.

9. Животные:
Нет

10. Жизненная позиция:
Цели: собирать информацию самой разной направленности; разбогатеть.
______________________________________________________
11. Связь с вами:.
ICQ - 612435219
Skype - flyintheskyxd

12. Посещение:.
о, я товарищ постоянно пропадающий