Астион: из пепла

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астион: из пепла » Квесты » Квест «Первый день лета»


Квест «Первый день лета»

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Квест «Первый день лета»
Персонажам, как и игрокам, тоже хочется отдыхать. Пока обстановка в мире накаляется, и вот-вот грянет великое восстание, желающим предлагается расслабиться и повеселиться.
Альтернативный квест.
Время: Ананг, день первый.
Место и приблизительное содержание: Праздник начала лета в Аэдалисе, землях эльфов.  В саму древнюю столицу, как и на территории кланов, официально на время гуляний посетителям вход запрещен. Почти все эльфы съезжаются на празднество к Эллибри – великим эльфийским озерам. Туда же могут отправиться и герои, уставшие от войны и интриг. Пока кто-то отдыхает и наслаждается теплым ветром, изумительными пейзажами, компанией эльфов, кто-то наверняка захочет попытать счастья и попытаться обследовать эльфийские земли тайком от хозяев. Это не так-то просто, но не невозможно, как в другие дни года.
Мастеринг: смешанный.
Цель: расслабиться и повеселиться. А для тех, чья игра пока провисает, помочь скоротать время ожиданием.
Количество игроков: все желающие. Очереди, как таковой, не будет. Кому нужен будет мастеринг – тому будет.

Награда:
Основная - Эльфийский цветок Тальмиа. Особенное свойство - сорванный и поставленный в воду, не увядает пять лет. Действует на находящихся рядом умиротворяюще, имеет возможность ненадолго прогонять печали и тягостные думы. Защищает владельца от действия одного проклятия. Погибает при попадании в очаг аномалии - сохнет, лепестки облетают.
Все знания (о столице и эльфах, об эльфийских кланах), умения, заклинания, предметы, полученные в результате квеста, переносятся в основную игру. Также с вами остается хорошее настроение.

Записываться можно ниже.

0

2

Записываюсь)

0

3

Где нужно подписать?)

0

4

я тоже запишусь, а то вообще делать нечего, буду дальше принца обижать

0

5

Брысь написал(а):

буду дальше принца обижать

поддерживаю) *пожал лапу*

Тоже пока делать особо нечего.

0

6

Учитывая, что в  игровом плане тишина пока *стряхивает пыль* Так что я, наверное, тоже поиграю

0

7

Наверное, тоже поучаствую, чего сидеть и ждать у моря погоды?  Вертэра, Ундину, Вианн

0

8

Тоже думаю присоединиться если не проч

0

9

Набор в квест будет закрыт в воскресенье. Спешите записаться!

0

10

Записываюсь. Хоть тут дам пинка Ивориону.

0

11

записаться что ли - Фахната попинать

0

12

Запись в квест завершена.
Квест здесь.

0

13

Квест стартовал. Первая отпись мастера есть. Участники прибывают на место! Напоминаю: очереди отписи нет!

0

14

для этого квеста надо сделать какое-то отдельное описание персонажа или же что бы не плодить сущности принимаем что персонаж выглядит как в игре?

0

15

Брысь, Если есть желание - можно прописать, по умолчанию - нет. Так как квест не требует особой для персонажа подготовки, то можно и не прописывать.

0


Вы здесь » Астион: из пепла » Квесты » Квест «Первый день лета»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно