Астион: из пепла

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астион: из пепла » О личностях » Хедвин Ла' Эрта


Хедвин Ла' Эрта

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

И я решил добавиться сюда! =)
Прошу любить и жаловать.

0

2

Хедвин, ну как, уже ждете вопросов про необитаемый остров от Брыся?))
На что рассчитывает Хедвин, желая вступить в Сопротивление? Чем он мотивируется больше всего? Местью? Патриотизмом? Желанием приобрести авторитет? Идеализмом? Чего он вообще ожидает? Мне просто интересно)

0

3

Честно говоря, Хед, пока что желает спасти отца. Сопротивление ему кажется чем-то несерьезным. Он вполне себе неплохо живет и под "гнетом страшной и ненавистной Империи", точнее жил, пока отец не попал в заварушку. В глубине души, он надеется освободить Гийю, возможно, самостоятельно возглавив отряд сопротивления, так что на данный момент, его мотивация - это патриотизм, ну и возврат своей семье былой пышности и богатства, а-то гобелены в главном зале давно истлели и их пора менять...

0

4

Сопротивление кажется ему несерьезным, но, тем не менее, он планирует создать собственное с блэкджеком и так далее?)

#p3264,Хедвин написал(а):

ну и возврат своей семье былой пышности и богатства, а-то гобелены в главном зале давно истлели и их пора менять...

Грабить подлых витерионцев! Ишь, распоясались тут...)

0

5

#p3266,Иворион тиль Дифет написал(а):

Сопротивление кажется ему несерьезным, но, тем не менее, он планирует создать собственное с блэкджеком и так далее?)

С азартными играми и распутными женщинами!
Да, в том виде, в каком оно сейчас, ему кажется несерьезным. Поэтому, идея о создании собственного отряда ему кажется привлекательной.

0

6

#p3270,Хедвин написал(а):

С азартными играми и распутными женщинами!

блин! я понял, чего не хватает моей армии для серьезности!)) :D

0

7

#p3271,Иворион тиль Дифет написал(а):

блин! я понял, чего не хватает моей армии для серьезности!))

Есть мнение, что в Тами-ра мы найдем и то, и другое!)

0

8

#p3272,Хедвин написал(а):

Есть мнение, что в Тами-ра мы найдем и то, и другое!)

*Пафосно* в Тами-ра мы найдем несчастных угнетенных жителей, мечтающих об освобождении... ну и все вышеупомянутое, да)))

0

9

#p3275,Иворион тиль Дифет написал(а):

*Пафосно* в Тами-ра мы найдем несчастных угнетенных жителей, мечтающих об освобождении...

*Озорно подмигивает* Ну и куда же без этого!!)

0

10

Что бы Хедвин не сделал никогда?

0

11

Хедвин Ла' Эрта, вы перейдете на сторону Витериона, если от этого будет зависеть жизнь вашего отца? Сдадите повстанцев по той же причине?

0

12

Ундина, Амадей, любите вы задавать провокационные вопросы) Что же, отвечу по порядку!
Ундина, много есть вещей, которые Хедвин не сделал бы даже под угрозой смерти и одна из них - предательство. Исходя из первого вопроса, сразу же отвечаю на второй:
Амадей, Хедвин очень любит своих родителей, а на отца готов молиться, но в то же время, он воспитан в патриотичной семье и чтит свои корни. Посему, не смею утверждать на сто процентов, но если вдруг Хеда поймают витерионцы и под пытками заставят сознаться, где тот или иной отряд сопротивления, он скажет им неправду. Тем самым,конечно, отсрочит свою смерть, но спасет сопротивление. Да и родители, само собой понимают, что ввязавшись в игры с империей, подвергают себя колоссальному риску. Однако и они готовы пожертвовать жизнью ради страны. Переход на сторону Витериона невозможен в принципе. Да, Хед любит богатство и роскошь, но ничто не заменит ему благополучия своей Родины.
P.S. Да-да-да, пафос-пафос-пафос!)))

Отредактировано Хедвин Ла' Эрта (2012-11-08 08:57:19)

0

13

Кстати, о необязательности богатства. А нахрдился ли Хед в далеко не роскошных условиях и какая у него может быть реакция на Нан, появись он там? Как-никак полуразрушенный, населённый далеко не благородными людьми, да и с прислугой проблема)

0

14

Ундина, находился, само-собой. Хедвин вырос в небогатой по меркам аристократии семье, где к слугам и крестьянам относились к хорошим друзьям без особого высокомерия. При этом, Хед частенько сбегал из дома в прилегающую к замку деревеньку, где проводил много времени с простыми людьми. Так что спать на сеновале, ему не привыкать! ;)
К Нану, я думаю, он отнесется спокойно. Я даже могу предположить, что он сравнит замок с теперешним состоянием Гийи - полуразрушенной, разбитой страной, которую потихоньку восстанавливают. Аллегория, так сказать. Конечно, прислуги нет - не хорошо, но Хед вполне сможет сам себя обеспечить.

0

15

Какие игровые образы вам больше всего нравятся? Хедвин - совершенно новый типаж или же в нем есть что-либо от предыдущих?)

0

16

#p6941,Иворион тиль Дифет написал(а):

Какие игровые образы вам больше всего нравятся? Хедвин - совершенно новый типаж или же в нем есть что-либо от предыдущих?)

Хм, если я правильно понял вопрос, то отвечу так:
Хедвин появился, примерно, одиннадцать лет назад. И именно в том образе, в каком существует и поныне. Характер и образ были придуманы сразу же, но полировались все это время. Причем, внешняя сторона образа моего альтер-эго была принята сразу же без каких-либо доработок, характер менялся от спокойно-хладнокровного, до буйно-непокорного. Со временем характер стабилизировался и в нем теперь превалируют нотки буйно-непокорного с едва заметным отклонением до спокойно-хладнокровного. В зависимости от ситуации.
Это изменение в характере вызвано появлением образа Кседа. Который зачастую являет собой антагониста по отношению к Хедвину, не смотря на то, что по легенде является его братом-близнецом. Но, это уже другая история.
Правильно ли я понял вопрос?)

0

17

#p6971,Хедвин Ла' Эрта написал(а):

Хедвин появился, примерно, одиннадцать лет назад

О__О
Впервые вижу столь долго живущего персонажа)) То есть, выходит, он был единственным образом?

#p6971,Хедвин Ла' Эрта написал(а):

Правильно ли я понял вопрос?)

Более чем))

0

18

#p6982,Иворион тиль Дифет написал(а):

О__О
Впервые вижу столь долго живущего персонажа)) То есть, выходит, он был единственным образом?

Единственным и некоторое время неповторимым))
Потом добавился брат-близнец и сестренка.

0

19

#p6983,Хедвин Ла' Эрта написал(а):

Единственным и некоторое время неповторимым))

Тогда уж вы, наверное, его досконально изучили)))
И какие (просто любопытно) роли играл Хедвин?) Не все же время повстанцев)

0

20

#p6984,Иворион тиль Дифет написал(а):

Тогда уж вы, наверное, его досконально изучили)))
И какие (просто любопытно) роли играл Хедвин?) Не все же время повстанцев)

Нет, не все время. Точнее, повстанцев в ФРПГ в первый раз)
Так как Хед образовался как персонаж онлайн РПГ (ММОРПГ известной под названием Сфера), он играл разные роли. В основном это были боевые профессии. Мое предпочтение уделялось воинам, владеющим или оружием в обеих руках, или мечом и щитом. Так что где и кем Хедвин только не был...

0

21

А как Хед из ММОРПГ перешёл на форумные?

0

22

#p6994,Ундина написал(а):

А как Хед из ММОРПГ перешёл на форумные?

Это случилось в 2006 году. Я тогда сильно увлекался аниме и начал играть в ФРПГ по фендому Bleach (Есть такое аниме и манга). Но, дабы соответствовать фендому, мой персонаж звался Ишимару Хиро и был весьма далек от образа Хеда. Потом была и сейчас остается ФРПГ по вселенной Сталкер, там персонажа зовут по-другому)
Так что, Астион, стал дебютной вылазкой Хедвина из мира ММОРПГ и оффлайн игр, на просторы ФРПГ.

0


Вы здесь » Астион: из пепла » О личностях » Хедвин Ла' Эрта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно