Астион: из пепла

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астион: из пепла » О личностях » Огород


Огород

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Спрашивайте!

0

2

Почему выбрали такого интригующего персонажа - безумца?)

0

3

Ваш герой много где бывал. Какое из мест запомнилось больше всего и чем?

0

4

Фахнат,
С самого начала ролевой "карьеры" хотелось отыграть героя, противоположного эталонным "умным, рассудительным, хладнокровным в любой ситуации" красавцам-аристократам с идеальным чувством юмора. Такого, кто мог бы момент, к примеру, в возвышенной словесной дуэли дать противнику в зубы и убежать, безумно хохоча...
Но это меня, кажется, не в ту степь понесло)
Интересно понаблюдать за реакцией на такого кадра других персонажей. И вообще -  так играть, должно быть, очень весело. Больше свободы.
Мне кажется, в любом коллективе должен присутствовать кретин, который устраивает заварушку) Чтобы было за кем выгребать всем остальным.

+1

5

Эйриан, а вас какие места интересуют - те, которые он помнит в данный момент, или те, которые помнил бы, не отбей он себе память?)
В данный момент это, все всяких сомнений, Березовый тракт.
Ранее, пожалуй, больше всего запечатлелись в памяти Северные земли. На этих территориях был проездом, но все равно запомнил. Запомнил, впрочем, больше по причине целого ряда неприятных ощущений: странные грозовые поля, холод, чрезвычайно даниру противный, лед . Но зато как красиво...

+1

6

Финист, И те и другие.

0

7

#p4990,Финист написал(а):

С самого начала ролевой "карьеры" хотелось отыграть героя, противоположного эталонным "умным, рассудительным, хладнокровным в любой ситуации" красавцам-аристократам с идеальным чувством юмора. Такого, кто мог бы момент, к примеру, в возвышенной словесной дуэли дать противнику в зубы и убежать, безумно хохоча...
Но это меня, кажется, не в ту степь понесло)
Интересно понаблюдать за реакцией на такого кадра других персонажей. И вообще -  так играть, должно быть, очень весело. Больше свободы.
Мне кажется, в любом коллективе должен присутствовать кретин, который устраивает заварушку) Чтобы было за кем выгребать всем остальным.

*нашел собрата по разуму*

0


Вы здесь » Астион: из пепла » О личностях » Огород


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно