Астион: из пепла

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астион: из пепла » Форумные игры » Не то что бы эксперимент....


Не то что бы эксперимент....

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В общем, игра заключается в том, что игроки будут разбиты на пары и у них будет возможность написать по 3 поста на заданную тему.
Нюанс заключается в том, что игроки и тема будут выбираться рандомно, а при написании игрок будет видеть только окончание поста своего партнера.

(некоторые правила, типа времени написания поста можно оговорить дополнительно)

игроки не будут знать с кем они играют

примерно процесс выглядит так
- набирается энное количество игроков и мастер разделяет их на пары, после чего сбрасывает первым из пар в ЛС тему игры и ждет ответного поста на эту тему
- когда он получен, то он сбрасывает несколько последних строк поста другому игроку, а последние три строки его поста соответственно первому игроку
этот цикл повторяется три раза
после чего мастер составляет единый пост по этой паре из их постов и среди дошедших будет выбираться лучшая пара

лучшая пара будет выбираться по постам, после определения поста победителя, будет объявлена пара автор

В общем, если наберется хотя бы три пары, то можно будет попробовать, а по завершении можно выбрать лучшую пару.
Итак, прием заявок начат, окончание приема и старт игры начнем через неделю (по обсуждению можно будет сместить сроки)

Участники:
1. Иворион тиль Дифет
1. Фахнат
2. Ундина
3. Владимир Номак

Темы:
1. Встреча у пруда
2. Бал во дворце
3. Горящее здание
4. Лесная дорога
(можете предлагать свои темы)

Отредактировано Брысь (2012-11-11 12:30:08)

0

2

Интересно. А доп. Условия? Например, договариваются ли пары о событиях и видятся ли персонажи заранее?

0

3

#p6518,Ундина написал(а):

Интересно. А доп. Условия? Например, договариваются ли пары о событиях и видятся ли персонажи заранее?

нет, игрокам дается только тема, но я думаю имеет смысл даже скрыть кто партнер, для повышения интриги (конечно можно опросить всех через ЛС но я надеюсь на честность игроков)

примерно это выглядит так, набирается энное количество игроков и мастер разделяет их на пары, после чего сбрасывает первым из пар в ЛС тему игры и ждет ответного поста на эту тему, когда он получен, то он сбрасывает несколько последних строк поста другому игроку
этот цикл повторяется три раза
после чего мастер составляет единый пост по этой паре из их постов и среди дошедших будет выбираться лучшая пара

0

4

Я попробую. Мне любопытно)

0

5

М. Один только нюанс: выходит, что при написании поста в последних строчках следует избегать каких-либо упоминаний имени персонажа или намеков о нем?

0

6

#p6521,Иворион тиль Дифет написал(а):

М. Один только нюанс: выходит, что при написании поста в последних строчках следует избегать каких-либо упоминаний имени персонажа или намеков о нем?

нежелательно, но я если что чуть подретуширую, что бы все было более-менее ровно

ведь цель игры не написать как можно более слаженно и красиво, а написать наугад так что бы получилось смешно и одновременно складно

Отредактировано Брысь (2012-11-10 12:43:39)

0

7

#p6523,Брысь написал(а):

ведь цель игры не написать как можно более слаженно и красиво, а написать наугад так что бы получилось смешно и одновременно складно

Это я понял)
Ладно, рискнем)

0

8

участвую))

0

9

+1)

0

10

так, заявившиеся на данный момент записаны
не стесняемся предлагать свои темы)

0

11

Давайте и я что ли до четного числа допилюсь.

0

12

дописал

0

13

С удовольствием присоединилась бы, если была бы готова.
Идея довольно занятная.

0

14

Брысище, эксперимент-то ставить будешь?)

0

15

Можно попробовать свои силы? заинтриговал)

0


Вы здесь » Астион: из пепла » Форумные игры » Не то что бы эксперимент....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно