Астион: из пепла

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астион: из пепла » Флуд » Флуд №8. Во имя богатой фантазии


Флуд №8. Во имя богатой фантазии

Сообщений 361 страница 390 из 772

361

Я тут, да. Так это была Эйриан. А я-то думал, кто же это...

0

362

Жаль не известно, что случилось. Хотя... Это только еще больше огорчило бы нас... Сгораю от бессилья...

0

363

верим в чудо

0

364

Я по-прежнему рядом, но вне активной игры - мотаюсь из города в город, никак не решу вопрос с постоянным жильем.

Отредактировано Вертэр (2013-03-16 19:53:17)

0

365

"стучит в бубен. " прибивается жизнь!!!?

0

366

Вот уже и форум опустел...

0

367

а я еще здесь

0

368

*радостно обнимает починенный компьютер*
Жива, на месте, даже с вроде пашущим железом, но до ужаса ленивая - пока не предложат готового сюжета, не прочихаюсь (что делать, сезонное обострение игровой лени)

0

369

Нейфр, вы прилетите у В Моу Ту а там разберемся!

0

370

Нэй! *радостно кидается на шею*
Шетарн, так я не поняла, ты в повстанцы записался?

0

371

Шетарн Кессен,
ну, так мы, считайте там, просто, чтобы играть, нужно прикинуть, чем собирается заниматься Нэй, если учитывать, что новости о фигне у повстанцев настигли компанию в дороге, и они успели что-то прикинуть (играть распил Верховной мне не хочется - иначе Нэй обязательно поцапается со всеми разом). Да ещё и Вэртер не совсем с нами.
Вианн Эрнеста,
*ловит* да куда же я от вас всех денусь?)

0

372

Вианн, планирую, ага.
Пока я к Ханну в Тами пойду после окончания пещерного марафона с Асой.
Нейфр, так то все поправимо же.

0

373

Шетарн Кессен,
поправимо, но мне нужен готовый план на блюдечке, потому что Анна Каренина, ЕГЭ по физике и игровые планы одновременно - too hardcore. Точнее, я не могу более-менее логично всё представить: вот едем красивые мы, вот мы встречаем оставшийся какой-нибудь патруль, прикрывающий отступление (и кто в нём будет?), требуем проводить их в лагерь, видим разброд и шатания, толкаем речь, и повстанцы, преисполненные энтузиазма, бросаются на имперцев? Бред какой-то.

0

374

Нэйфр Мунифа, сообразим на... сколько тут живых-то осталось.
Хедвин, Аса есть идеи какие?

0

375

Нэйфр Мунифа, вряд ли мы, повстанцы, так сделаем. Может, сыграть на том, что товарищ Иворион пропал?

0

376

Асвейг,
это я исхожу из того, что Иворион пропал и мы об этом узнали, не переживайте)

0

377

Нэйфр Мунифа, я единственный повстанец, редкий вид, можно сказать) или есть мои коллеги?)
*гаденько хихикает над бедным пилотом*

0

378

Асвейг,
не поняла к чему, но, на всякий случай - новости-то расходятся, вот и услышали на пересадочной станции.

0

379

Нэйфр Мунифа, ага. Но нам нужен общий план действий на всех.

0

380

Асвейг, а последним все равно я посмеюсь >.<
почему бы мага не тормознуть в Моу-Ту разведывая обстановку и в попытке поиска встречи с теми кто остался так же как ты, а Аса?
а исходя из уже собраной информации и разработав нормальный рабочий план по освобождению мира, ага, начать боевые действия на тех кто против сего действа?

0

381

А имперцы никак о прибытии магов из Линда узнать не могли?  Разведка и прочее... Мне интересно, что бы они тогда делать стали.  Или мы совсем инкогнито? 
Так, допустим мы на месте. Мы точно знаем об исчезновении фальшпринца. Повстанцы наверняка захотят найти его и придется отправить кого-то в безрезультатную экспедицию. Когото-то из трио магов или Асу. Кто захочет того и отправим. Может просто отпишем, что отряд никого не нашел.  Что дальше по логике? Параллельно происходит движение в империи. Вопрос к Фахнату. Чем брат его потерянного высочества займется?  Можно, кстати,  устроить гонки по поиску императора.

0

382

Вианн Эрнеста,
("А почему нет? Император на 80% состоит из воды, кому искать его в пустыне, как не мне?" (с) Нэйфр).

#p11025,Шетарн Кессен написал(а):

почему бы мага не тормознуть в Моу-Ту

Какого мага? 0_о
Да и всё почти тоже самое, что я предлагала, только различается местом встречи. Насчёт экспедиции, - думаю, пусть будет безрезультатная и с Асой, потому что магам могут и не поверить (задевали куда-то нашего государя, басурмане иноземные).

0

383

#p11027,Нэйфр Мунифа написал(а):

Какого мага? 0_о

Не я одна не поняла...
Если захватить императора - то это уже гарантированные переговоры. Вот только мага воды в пустыню отправлять... Он там не засохнет? И что нам потом делать? Все дальнейшие планы повстанцев зависят от действий империи. Поэтому вновь обращаюсь к Фахнату.

0

384

Вианн Эрнеста,
Засохнет-не засохнет, вопрос двадцать пятый - нам бы императора XD

0

385

Вот и спамеры пошли)

0

386

Девушки, это все сенсор и сольвент...
магам, это было слово машам.
Империя далееко.... Ханн, с отрядами ближе гораздо
да и по разведке скорее к нему вопросы, у него как раз эпизод с разведкой повис всвязи с исходом принца и Ко

0

387

Господа повстанцы/маги, напомните какой нужен был пост от Ивориона.
Асвейг, если надо будет вас откопать с Шетарном в конце квеста, постучи в ЛС, откопаю, чтобы логично самоубраться.

0

388

#p11032,Шетарн Кессен написал(а):

это было слово машам.

Ты продолжаешь меня интриговать) Был маг, стали Маши)
Хорошо, а кто тормозить-то нас будет?

0

389

Нейфр, "рукалицо " это не я это сенсор
я в процессе решения данной проблемы ^^
пытаюсь подключить человека к общей проблеме обсуждения сюжета :)

0

390

Приветствую, достойные.
В любом случае я готов освободить Шетарна - и продолжить игру в том эпизоде, который для меня сделал Иворион.
С этим вопросов не было.
Могу даже Асвейг пленить (обещаю не убивать без суда и следствия, не в обычаях и не в правилах)
У меня 4 активных разведотряда, которые вполне себе могут разузнать все, что происходит в окрестностях города. В теории они могут узнать и о магах, и об исчезновении принца.
Но могут также донести о ложных сведениях, к примеру, о том, что Ивориона убили.
А на самом деле он исчезнет.

0


Вы здесь » Астион: из пепла » Флуд » Флуд №8. Во имя богатой фантазии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно