Астион: из пепла

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астион: из пепла » Регистрация » Лаид Ханн


Лаид Ханн

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия:Лаид Ханн
2. Возраст персонажа/Дата рождения: 27 лет
3. Раса:человек
4. Род деятельности:Военачальник
5. Внешность:Высокий (187 см.), достаточно молодо выглядящий статный брюнет с пронзительным и тяжелым взглядом выразительных темно-карих глаз, обладающий армейской выправкой. Сложение атлетическое, но не слишком плотное. Лаид Ханн не обделен ни изрядной физической силой, ни ловкостью, ни выносливостью – сказываются ежедневные и многочасовые тренировки. Оттенок кожи смуглый, что характерно для витерионцев. Темные каштановые волосы, длиной приблизительно до плеч, в свободное от службы время носит распущенными, находясь же на службе, подбирает в хвост, пряча под одежду. Щеки и подбородок всегда идеально чисто выбриты. Черты лица правильны, и даже красивы, правда, весьма своеобразно.
6. Характер: Не слишком общителен. Волевой, достаточно выдержанный. Привык отдавать приказы сам и подчиняться командам вышестоящих. Обладает высокой самодисциплиной. Разумно жесток, без колебаний может отдать приказ казнить мятежников или бунтовщиков, либо же предателя интересов Витериона, в назидание другим преступникам. Однако никогда не опустится до бездумной резни мирных жителей и уважительно относится к высокородным пленникам, а также к жителям покоренных территорий, если те не оказывают сопротивления.
Считает, что более слабые должны покоряться более сильным, а более сильные – оберегать более слабых и заботиться о них. 
Следует кодексу чести. Боготворит Императора Уриена, даже в мыслях называя его Повелителем. Верной службой стремился стать достойным его внимания, дабы возвысить себя и свой род. Амбициозен и властолюбив, но в меру.
Война для Лаид Ханна, а особенно защита интересов Витериона – это вся его жизнь, и он не желает для себя иной доли. 
Верующий. Уважительно относится к священникам, прислушивается к их словам и всячески способствует насаждению веры в Лонна.
Достаточно смелый, храбрый и умный стратег, не привыкший идти на компромиссы с врагом.     
7. Биография:
Лаид Ханн – потомственный воитель, и по крови, и по духу. Его отец, Рэй Ханн, как и отец его отца, служил Витериону, преумножая славу Империи в многочисленных походах. Его же мать, Алия Ханн, некогда была одной из наложниц богоподобного Императора, подаренной в знак особого расположения одному из своих лучших военачальников.
С отрочества находился в военных походах. Участвовал в тренировках наравне с простыми воинами – отец не хотел, чтобы его сын был изнеженным аристократом и чувствовал себя вышестоящим всего лишь из-за своего происхождения, заставляя его   достичь всего, что было необходимо, самостоятельно. Попутно он обучал сына основам верховой езды, этикета, грамоте, военной механике, стратегии и тактике ведения боев. Впервые Лаид Ханн убил в 15 лет – то был лазутчик Гийи, прокравшийся в лагерь витерионцев. Под присмотром отца начал свою карьеру в 16 лет как разведчик, затем стал возглавлять небольшие карательные отряды. В своих действиях всегда руководствовался законом, посему, прежде чем казнить бунтовщиков, устраивал непродолжительные судебные процессы, на которых, как правило, полностью доказывалась вина мятежников. Впрочем, бывали и весьма редкие исключения. 
В возрасте 23 лет получает звание сотника, затем в 25 заменяет своего отца, ушедшего в отставку со своего поста из-за преклонного возраста.       
После исчезновения Императора собственными усилиями сдерживал волнения среди простых воинов и жителей находящегося в трауре Витериона, всячески заверяя их в том, что «это сугубо временное явление -  Повелитель всего лишь следует одному Ему известными путями, и очень скоро вновь окажется на престоле». Несогласных же с такой точкой зрения весьма незаметно устраняли (не без помощи Лаид Ханна), чтобы те не сеяли смуту.
Был направлен в гарнизон Тами-Ра во главе отряда из 500 человек, дабы усмирить волнения. 
8. Способности:
Боевые:
1. Отличное владение клинковым оружием. Превосходный стрелок.
Владение полуторником – эксперт
Владение арбалетом – эксперт
Владение луком - продвинутое
Владение коротким мечом – продвинутое
Владение кинжалом - продвинутое
Владение копьем (алебардой) – продвинутое
Рукопашный бой - продвинутое
Магические: нет
Бытовые: Грамотен, обучен основам хороших манер, великолепный всадник, хороший стратег, неплохо разбирается в картографии, умеет отдавать приказы и следить за их исполнением. Знает об основных принципах функционирования воздушных кораблей, устройстве баллист и катапульт, но в механике не силен. Умеет допрашивать. Наблюдателен.
9. Имущество:
Оружие:полуторный меч, арбалет
Броня:Кольчуга двойного плетения
Одежда:Одевается просто, неброско, как правило, под цвет местности – однако одеяния достаточно удобны и функциональны. 
Амулеты, талисманы:нет
10. Недвижимость:любой гарнизон Витериона, куда его направляют. 
11.Животные:нет
12. Связь с Вами:.icq 388945471
13. Жизненная позиция: . Долг и честь превыше всего
14. Посещение: .Раз в 2-3 дня, возможно чаще.

+1

2

Приняты)

0


Вы здесь » Астион: из пепла » Регистрация » Лаид Ханн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно