Астион: из пепла

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астион: из пепла » Флуд » Флуд №1. Отряхивая пыль.


Флуд №1. Отряхивая пыль.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

Обживаемся!

Объявление для игроков старого Астиона!

Дорогие друзья! Я очень рада, что вы откликнулись на призыв и пошли на этот новый форум. Но, если мы не хотим, чтобы здесь стало тихо и пусто, придется взять себя в лапки и ИГРАТЬ!
Вы проделали огромную работу по поднятию прежнего форума, но, как только вы его подняли, активность опять упала. Поэтому я, вернувшись, примеряю на себя тяжелый фартук главной домомучительницы. Беру в руки ритуальную кочергу и буду совершать с ней противоправные действия, в случае чего.

Итак. Я жду перенесенных анкет следующего списка игроков:
Эсфирь

Жду анкеты от Хедвина.

И жду остальных игроков, кто собирается присоединиться, но еще этого не сделал. Мы открываемся сегодня днем. То есть, начинаем рекламировать форум. Начинаем/продолжаем сюжет. Вы все его знаете, кто забыл - можно прочитать. Планов много. Очень много. Но форум без игроков - ничто, поэтому я вас прошу не пропадать. Обсуждение сюжета пока ведется здесь же во флуде. Здесь же я публикую это воззвание, чтобы не придавать ему статус официального, раз уж мы пока официально на реконструкции.
На все вопросы, заданные здесь или в ЛС, я с удовольствием отвечу.

С любовью, ваша Эйриан.

0

61

Вертэр
Доброго, господин маг. Наконец-то. Уж не чаяли.))

0

62

чего именно не чаяли?  :huh:

0

63

Вертэр
Не чаяли, что вы к нам присоединитесь.  :flirt:

0

64

Мр всем живым)

0

65

Эйриан

Да у меня работа, а личная ролевая жизнь по выходным и вечерами как получится)

0

66

Ин
И тебе того же! Жива? )

0

67

Ин
Привет.

0

68

Вертэр
Работа - это правильно. *Сказал человек, который в отпуске*

0

69

Эйриан написал(а):

И тебе того же! Жива? )

Относительно) Новая работа сжирает за день процентов 70 моего мозга) Почти не успеваю вечером даже понять, что где происходит)
ты как?
Вертэр
ня, товарищ волшебник)

0

70

Ин
Жуткое дело. Я целыми днями форум ворочаю пока и гуляю по вечерам. Наслаждаюсь отпуском во всю. Еще бы на море поехать, но пока никак.

0

71

Эйриан
сколько тебе хоть отдохнуть-то дали?

0

72

Доброго всем вечера, я вас пока покину и хотя бы поем))

0

73

Вертэр
приятного аппетита)

0

74

Ин
48 дней отпуска у меня. Уже меньше, правда. Может, и правда, куда-нибудь поеду. ))

Вертэр
приятного.

0

75

Эйриан
все дело, пока лето не кончилось)

0

76

*Чтает про то, как все заняты работой. Печально вздыхает*

0

77

Чем работа не угодила?  :huh:

мне бы еще с долгоиграющей простудой разобраться

0

78

кстати, помнится мне, что был скрипт переадресации. или даже уже есть в настройках форума. это я к тому, что как тут все работы будут сделаны поставить на старом астионе переадресацию сюда.

0

79

Эйриан написал(а):

Я смотрела, там у всех присутствует система прокачки и в основном сюжете.

http://trion-frpg.ru/viewforum.php?id=36 - как видишь не везде

Эйриан написал(а):

Чукча нынче не писатель, а художник. )))

можно попытаться подумать

всем прибывающим ня

0

80

Рекс Азелас написал(а):

кстати, помнится мне, что был скрипт переадресации. или даже уже есть в настройках форума. это я к тому, что как тут все работы будут сделаны поставить на старом астионе переадресацию сюда.

В админке не нашла такой функции, но надо поискать по скриптам

0

81

Рекс Азелас

Рекс Азелас написал(а):

кстати, помнится мне, что был скрипт переадресации. или даже уже есть в настройках форума. это я к тому, что как тут все работы будут сделаны поставить на старом астионе переадресацию сюда.

Лежит у меня этот скрипт, заготовлен уже. )
Летописец

Летописец написал(а):

можно попытаться подумать

Я в процессе.

0

82

Вертэр написал(а):

Чем работа не угодила?

Чем-чем. Наверное тем, что мне до работы, как до Берлина по-пластунски. Я чувствую себя школотой в обществе таких больших дядь и тёть)

0

83

Нэйфр Мунифа
Смеюсь и чувствую себя бабулькой предпенсионного возраста. Вот бы обратно себя школотой почувствовать! ))

0

84

Эйриан,
не то чтобы я тороплюсь почувствовать себя бабулькой, просто иногда это смущает. Я младше здесь присутствующих примерно на десять лет, а то и больше.

0

85

Нэйфр Мунифа
Вот если бы вы сейчас не сказали, никогда бы не подумала, честно.

0

86

Эйриан
О да, это мой коварный план. Я как-то пару лет назад играла в он-лайн игру... Короче, мне так и не поверили, что мне четырнадцать.

0

87

Нэйфр Мунифа
До сих пор не верится!!! Не в обиду будь сказано, но у всех 13-15-летних, с кем я сталкивалась по играм, был весьма специфический и узнаваемый стиль. Как письма, так и мышления. Так что низкий поклон вам!

0

88

Эйриан
У меня мама учительница русского и литературы) Я не могу её подводить и писать на "албанском языке".
Спасибо ^.^

0

89

Дорогие камрады!
Вспомните, пожалуйста, кому я давала информацию по Волшебным садам, в т.ч. и по их расположению. Это было в ЛС. Я перерыла весь старый форум поисковиком, не нашла.
Это мог быть Вертер, Рракш, Милло или Икле.
С новым ноутом у меня потерялась часть информации, а она мне нужна.

0

90

Один Волшебный сад скрытый в туманах должен был быть где-то недалеко от островов Чали...
У меня так и не дошли руки его прописать(((
или мне это приснилось....

0


Вы здесь » Астион: из пепла » Флуд » Флуд №1. Отряхивая пыль.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно