Астион: из пепла

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астион: из пепла » Квесты » Обсуждение квестов


Обсуждение квестов

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

В этой теме обсуждаются идеи для квестов.

0

2

Привет всем. У нас возникла идея квеста, боевого и отчасти социального. В общих чертах: два феодала в королевстве Линд решили побить третьего феодала. Один осадит замок жертвы наземными войсками, другой устроит речную блокаду. Мы случайно узнали про этот коварный план. Ну, допустим, поймали курьера с письмом. И предложили объекту нападения помощь. Не забесплатно, конечно.
Предлагаем всем желающим присоединиться. Всякие идеи, уточняющие квест, приветствуются.

0

3

Живые существа, находящиеся в Витерионе: 18-го дня, Думанна в империи военный парад. Никто не хочет поучаствовать в заварухе, которая там будет?

0

4

Эйриан написал(а):

Живые существа, находящиеся в Витерионе: 18-го дня, Думанна в империи военный парад. Никто не хочет поучаствовать в заварухе, которая там будет?

Я хочу, если можно))
Эм а сильная заваруха а то мы двадцатого отыгрываем вроде мирно все)

Отредактировано Диллис Ди'Антли (2012-09-12 17:14:35)

0

5

Диллис Ди'Антли, Мда. А в связи с пропажей императора парад проблематичен... Но все равно событие надо как-то обыграть. Только игроков маловато на него.(

0

6

Эйриан, собрать всех кто есть)

0

7

18-го дня, Думанна в империи военный парад. Никто не хочет поучаствовать в заварухе, которая там будет?

Жаль, но мой перс в это время уже топал на запад от Дэриса, а... так бы поучаствовать не отказался бы, но - увы, увы...=)))

0

8

Эйриан, а что за заварушка? И кто будет принимать парад в отсутствие первых мужей империи?

0

9

Икле тиль Дифет, Вот я и думаю. По этой причине и должна быть суматоха. Должен приехать Фахнат, но духовное лицо не может командовать военным парадом. Поэтому, должно быть наличие двойника императора. Кто его там, на воздушном корабле видит. Но опять все упирается в наличие/отсутствие народа.

0

10

Эйриан, с трудом пока представляю себе отыгрыш  :unsure: Но я в наличии есть)
хочу Фахната и обнародовать, что император мертв

0

11

Икле тиль Дифет, Это как предпосылки к смуте. Ждем Фахната.

0

12

Вопрос ко всем, кто участвует в квесте "Цветочек для принцессы": кто и о чем заранее договаривался? Лично я смутно понимаю, как нам взаимодействовать. Поэтому хотелось бы узнать об этом от сведущих. И главное, что я совсем не понимаю - как выглядит этот цветочек? Это... Это что? Реальный цветок с сильным фармацевтическим эффектом, реликвия, легенда? В какой части Линда его искать? Если нет четкого плана, то могу предложить кое-что. Но мне нужны вышеуказанные сведения.

0

13

Я хочу обсудить квест "Волки и Овцы"!) Конкретнее меня интересует время, когда отпишутся остальные его участники. Я так поняла, там возникли какие-то неполадки?

0

14

Джен, Я отпишусь за Радвен, когда приеду. Вертер предупредил о болезни, что с Нейфр?

0

15

Эйриан,
А Нэйфр забивает очередь, потому что ей писать не о чем - у тебя же тоже такое было

0

16

Джен, Добралась, так что сейчас все будет! )

0

17

Всем, находящимся в Гийе - неприкаянным, потерянным и ищущим!
В ближайшее (ну... как ближайшее - когда более-менее разгребемся с делами) время наша бравая повстанческая армия планирует устраивать небольшую заварушку на западном побережье, плавно переходящую в столь же уютную и камерную баталку.
Место - Тами-Ра (подробнее описание города читать здесь)
Время - планируется конец Рироса. Но если есть желание, можно отписать прибытие вашего персонажа в город заранее - разыграться, осмотреться. Кину в топку тусовку парочку НПЦ, могу повести немного.
Нюансы и участники. Как вбиться в само мероприятие - решается, в общем и целом, по ходу дела. От вас требуется мотивированно оказаться в нужном месте в нужное время. Само собой, поскольку мероприятие тайное, знать заранее, что подлые повстанцы нагло нападут на маленький провинциальный городок, как-то... не комильфо)
Словом, пока идет подготовка и обдумывание. По всем вопросам и предложениям можно писать либо сюда, либо мне в ЛС.

Начинаем здесь.

Отредактировано Иворион тиль Дифет (2012-10-04 23:23:12)

0

18

Через неделю начнется нападение на Тами-ра. У желающих ещё есть время отписать пост или потыркать меня или Ивориона в ЛС на вписковую логику если, конечно, кому это надо

0

19

жаль я не могу раздвоиться)

0

20

Брысь, ты же  НПСа хотел? Или не сюда?

0

21

#p4470,Амадей написал(а):

Брысь, ты же  НПСа хотел? Или не сюда?

НПС это нпс) и вроде даже не сюда)
а боевой чалиец, это боевой чалиец)

0

22

Жаль. значит свежей витеринятинки тебе не попробовать

0

23

Брысь, а что мешает?) с того момента полтора месяца пройдёт - содно успеть и разобраться и добраться к нам)

0

24

#p4477,Ундина написал(а):

Брысь, а что мешает?) с того момента полтора месяца пройдёт - содно успеть и разобраться и добраться к нам)

этож средние века корабль тоа месяц плыть будет, да и неизвестно чем и когда у нас с Эйриан кончится

0

25

Брысь,  осаётся ещё две недели) так что по факту лазейка есть, хотя и тяжеловатая

0

26

Квест  "ЦВЕТОЧЕК ДЛЯ ПРИНЦЕССЫ"

Хейворд, Лея - пропали.

Флориниа - на корабле, застряла в боевке.

Вертэр, Вианн Эрнеста - едут по дорогам.

Эйриан, что делать, как быть?
Или маги дальше едут навстречу приключениям, а ветка с рекой висит до лучших времен.
Или (если Флориниа желает активной игры) надо бы ее как-то вытащить на берег.

0

27

Хотелось бы что бы меня вытащили с корабля... :canthearyou:

0

28

Вертэр, Флориниа, От пиратов нет вестей. Можно предположить, что они вышли на берег и взяли Флориниа с собой, а там уже маги на них наткнулись.

0

29

Товарищи Тами-Ра-играющие! Ну что, сейчас быстренько проводим суд и заканчиваем эпизод, или у кого какие планы вообще?

0

30

#p9559,Иворион тиль Дифет написал(а):

Товарищи Тами-Ра-играющие! Ну что, сейчас быстренько проводим суд и заканчиваем эпизод, или у кого какие планы вообще?

План один - попасть в ТАми-ра!)

0


Вы здесь » Астион: из пепла » Квесты » Обсуждение квестов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно