Астион: из пепла

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астион: из пепла » Организация » Положение героев в игре


Положение героев в игре

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Координационная тема, в которой будет выясняться, кто из игроков простаивает, кто застрял, а кто давно задерживает обещанный пост.

0

2

Итак, друзья и соратники!
Раз уж мы открылись, а ваша покорная слуга решила дать всем волшебного пинка, обсуждаем.
У нас, на данный момент, уже подали анкеты:
Рекс Азелас
Вельф Ратх
Диллис Ди'Антли
Нэйфр Мунифа
Брысь
Флониниа
Эйриан
Вертер
Гверн Касал
Иворион
Икле
Уриен
Лея
Хейворд
Вианн Эрнеста
Арацельс
Хедвин

Ожидаются анкеты:
Эсфирь

Идем читать сюжет вот сюда.
Положение игроков на начало игры:
Рекс, Диллис, Вельф, профессор - Витерион.
Нейфр, Брысь, Флориниа, Эйриан, Вертер и Эсфирь - Линд.

Линд

Вертер и Эсфирь необходимы как для игры вообще (как и Велета, которая, надеюсь, даст о себе знать), поэтому ждем, пока они перенесут анкету и будем привлекать нашу Верховную и устраивать революции, террор, организовывать школу итд.
Верховная Нейфр (с ученицей или без) сейчас привязана к Совету.
Моего персонажа выкинуло из таинственной башни близ Шарейна вместе с Вертером и Велетой, предположим, их раскидало, и она где-то очутилась и очнулась, поэтому относительно свободна. Как и Флориниа и Брысь.

Витерион
Рекс, Диллис - привязаны ко дворцу. Профессор - относительно. Вельф - пока находится в империи, поэтому может спокойно передвигаться по столице.

Пока игроков не так уж много, но варианты отыгрыша УЖЕ есть для каждого, как и партнер. Поэтому, давайте обсуждать и договариваться.
Я могу взять на себя один-два эпизода, но мастерить каждому у меня не получится физически. Может, кто пока решил подождать с моря погоды - тогда теперь есть совершенно независимые квесты. Кто хочет стать Мастером для какого-нибудь?

Кто хочет подать заявку на какого-нибудь персонажа? Я боюсь плодить лишних канонов, поэтому напишу самых необходимых.

Это:
повстанцы Гийи;
члены Ордена, которым поручен отлов нелюдей и магов;
Нелюди;
Маги Совета;
Их ученики;
Наемники
И так далее.

0

3

Эйриан
Как я уже немного писала, пока Фахната нет, считаем, что он делами госдарственными занят, может быть несколько вариантов. Скажем Диллис отправляется осмотреть Империю, посетить самые интересные ее места, сопровождать ее в принципе может капитан, раз пока никого из повстанцев и королевы нет, а там они могут попасть в какую-нибудь интересную историю.
Либо, чтоб для начала может менее что-то масшатбное, экскурсия по столице помнится мы начинали с Арароилом отыгрывать, но дальше одного поста не ушло. И скажем во время этой экскурсии Диллис и тот кто будет ее сопровождать, могут увидеть или казнь нелюдя какого, или аресты. Что станет первым кирпичиком на пути идеи создать организацию, которую мы давнооо обсуждали)
В исследовательский центр все же я подозреваю ее пока не пустят она ведь вроде только гостья пока.
Это пока то, что в голову пришло.

0

4

Диллис Ди'Антли
Экскурсия по столице - это неплохо, в том числе и с арестом. Событиями это все можно наполнить, если начнется эпизод. Это как задел на будущее, если капитан согласится. Когда появятся игроки и Икле, эту тему можно будет развить.
Капитан?

0

5

Эйриан
капитан это вчера и предложил, так что он согласен :)

0

6

Рекс Азелас
Диллис Ди'Антли
Тогда вперед. Создавайте эпизод, права есть.) Или мне это сделать?

0

7

Эйриан написал(а):

Я могу взять на себя один-два эпизода, но мастерить каждому у меня не получится физически. Может, кто пока решил подождать с моря погоды - тогда теперь есть совершенно независимые квесты. Кто хочет стать Мастером для какого-нибудь?

Как я уже и говорила - всегда готова.

0

8

Нэйфр Мунифа
Хорошо, тогда для желающих чуть позже, когда выяснятся желающие или простаивающие, можно придумать квест.

0

9

Эйриан
конечно, сами создадим)

0

10

Диллис Ди'Антли
Тогда жду. Дата - где-то после 19-того дня Думанна.

0

11

Собственно, могу побродить по пустыне с Бекумой или же сразу очутиться в плену каких-нибудь кочевников, промышляющих работорговлей.

0

12

*мечется в поисках хозяина* Кто ж мне приказывать будет?)
В остальном, готов к игре, кого б замучить?

0

13

Уриен III
Ок. Сделаем. )

0

14

Арацельс
Фахната нет, он занят и "руководит поисками брата", Ваш персонаж может действовать сам. Кажется, раньше кто-то собирался мучить профессора Касала?

0

15

Мне б кого-то для игры:). А тему для игры, наверное, смогу придумать :writing:

0

16

Вельф
В Витерионе, как я писала выше, есть профессор Касал, есть капитан Азелас. С Диллис вам встречаться нет повода, а вот с ними можно найти. Например, вдруг ваш персонаж узнал капитана. Или ему понадобилось что-то не особо законное в исследовательском центре... Попробуйте связаться с ними.

0

17

Дякую, сейчас напишу. :)

0

18

Анкету перенес)

0

19

Вертэр
Вижу.) Тогда у тебя пока выбор: Нейфр, Флориниа. Велета-то придет?

0

20

Эйриан
Вианн, увы, пока молчит, хотя сайт за эти дни посещала. Надеюсь, она откликнется.

0

21

Нэйфр Мунифа
Мне тоже не отвечает. Пока можно вспомнить, что у вас за сюжет был с Вертером, а, если она не появится, будем искать замену. (

0

22

На счет Велеты не в курсе, пока тороплю Эсфирь  :blush:

0

23

Вертэр
Ты можешь у нее спросить? А то она на Форум заходила, но ни в аське, ни на почте не отвечает. (

0

24

Эйриан

кого?  :huh:

0

25

Вертэр
Велету же. )

0

26

Эйриан

я вам пишу, чего же боле

пытаюсь. Как будет результат - сообщу.)

Отредактировано Вертэр (2012-08-24 20:34:16)

0

27

Эйриан
Для него нет понятия "сам" х)
Мне бы еще вспомнить, чем бедный профессор нагнал на себя тень немилости Ары, я еще тот склероз.

0

28

Арацельс
Это теперь не так сложно придумать, как прежде)
нынче профессор уже не раз сталкивался с Орденом в своей биографии, поскольку довольно открыто проявил своё прохладное отношение к Лону, и был спасаем лишь удачей с воздушными кораблями и высоким положением.

0

29

Нэйфр Мунифа
Здесь я, здесь! Куда же я без тебя?

Эйриан
Аська не отвечает, потому что я с другого компа. В Москву только 1-ого сенятбря приеду, но здесь отписываться мне ничто не мешает.

0

30

Вианн Эрнеста написал(а):

Здесь я, здесь! Куда же я без тебя?

Винни, Винни *счастливо обнимает*
Я так понимаю, мы продолжаем эпизод "К оружию"? Сейчас скопирую тему и свой первый пост.

0


Вы здесь » Астион: из пепла » Организация » Положение героев в игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно