Астион: из пепла

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астион: из пепла » Регистрация » Список НПЦ


Список НПЦ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь будут персонажи, жизненно необходимые в игре, игроков для которых пока не нашлось.
Если вы хотите отыграть за какого-либо НПС, вам необходимо получить пароль и отписываться с него. Вначале каждого сообщения пишется имя НПС и в сообщение же вставляется его аватар.
НПС профиль находится здесь. Пароль от профиля выдается по требованию. Обращаться необходимо к администратору.

0

2

Вдовствующая королева Радвен

http://s51.radikal.ru/i131/1108/25/5f66973e07ca.jpg

Возраст:47 лет.
Место рождения: Эсто.
Вдова Каделя - правителя королевства Линд. Младшая дочь вождя северного клана Натрис, в семнадцать лет отдали замуж за наследного принца. Несмотря на то, что союз был только политический, и юная Радвен не видела жениха до самой свадьбы, супруги полюбили друг друга. Их союз показал, что и монаршие особы могут испытывать друг к другу нежную привязанность. С момента коронации Радвен не устраивало положение дел в королевстве, ей не нравилось, что Совет магов пренебрежительно относится к ее мужу, принимая одно опрометчивое решение за другим. Гордая, сильная духом, преданная своей новой стране, она посвятила свою жизнь восстановлению королевского влияния. Кое-каких успехов удалось достичь, но еще многое предстоит сделать. К счастью, королева нашла верную помощницу в лице своей старшей дочери, Рефии.
Ее беспокоит, что ее сын - король Монфор, после смерти жены, так и не выбрал себе новую и до сих пор не обзавелся наследником. Да и Рефиа не спешит с выбором жениха.
Вдовствующая королева не выглядит на свой возраст, а предстает перед двором в образе тридцателетней женщины. Поговаривают, что это не только хорошая наследственность, но и волшебные эликсиры, которыми снабжает ее кое-кто из Совета.

Сюжет на момент игры:
Желая усилить влияние королевской семьи и заручиться поддержкой империи, заключает договор с принцем Фахнатом, который хочет жениться на одной из ее дочерей. Не в силах выбрать, Радвен готова была отправить и Диллис, и Рефиа в империю. К несчастью, таинственный сон старшей дочери, помешал планам. Королева убита горем и обвиняет Совет в "болезни" своей любимицы.

0

3

Саиро Рокс

http://s1.uploads.ru/i/5RSl9.jpg

Возраст: 21 год
Место рождения: Эрдан
Одна из Черного Солнца. Право считаться лучшей из лучших получила через поединок.
Родившись в Гийе, Саиро Рокс была дочерью недовольного насаждением культа империи старого аристократического рода, члены которого состояли в сопротивлении. Ищейкам Ордена удалось доказать причастность семьи Рокс к заговорщикам и все взрослые члены рода отправились на плаху. Детей Орден хотел переправить в Великую пустыню и продать археологам. Пиратский набег на караван изменил судьбу девочки, но не так уж сильно. Начав жизнь раба в возрасте восьми лет, Саиро понадобилось каких-то семь, что бы остаться в живых  из всей партии детей попавших на Острова Семи бурь.  Живучесть являлась основной и, пожалуй, главной чертой этой девушки. В пиратском раю, Саиро научилась драться, по большей части, используя грязные приемы или простые виды оружия, такие как кинжал или шест. Пройдя через огонь, воду и медные трубы…в виде прислуги в борделе, а потом и заняв одно из мест около стойки бара борделя Хенеда, Саиро втерлась в доверие к одному из пиратских капитанов, отплыв на его корабле в очередной рейд. Избавившись от «покровителя» ввиду берегов Витериона, девушка вплавь сбежала с корабля, прихватив с собой приличный кошель с монетами из каюты незадачливого пирата. Но… через какое-то время деньги закончились и Саиро вновь оказалась на улице, через пару часов стянув к себе пристальное внимание, набиравшего в то время новых рекрутов, нарсинского отделения гильдии убийц. Саиро сначала была адептом гильдии, курсируя между Нарсином и Дэрисом, набираясь постепенно опыта, потом ассасином на постоянной основе, а как выпала возможность подняться еще выше, амбициозная гийка ухватилась за шанс не колеблясь. 
…Зальные двери разверзли пасть створок, выплевывая высокую черную фигуру. Саиро сразу поняла, что этот шутить не расположен. Угрюмый, с собранными в пук и заплетенными в косички по обе стороны лица волосами, мужик куда уместнее смотрелся бы с кистенем на широкой дороге. Хорошо хоть сейчас никакого оружия у него не было — если не считать зверино перекатывающихся под кожей мышц. Облегающие штаны и безрукавка из кожаных полосок с широкими шнуровками позволяли разглядеть сию многообещающую анатомию во всей ее красе.
Поединщики, не сговариваясь, плечом к плечу вошли в круг.
- Дитя, отойди в сторону, — скорее посоветовал, нежели велел стоящий напротив Саиро мужчина. Он видать не воспринял всерьез хрупкую с виду фигуру девушки-убийцы.
Саиро молча показала ему неприличный жест рукой и мигом отшатнулась, приготовившись к схватке не на жизнь, а насмерть.
Противник плавно надвигался на нее, поводя руками и завывая, как дикий кот (так и хотелось выплеснуть на него ведро с водой или чем погуще).
Девушка не знала, как насчет боевых искусств, но двигалась она однозначно быстрее и без труда сумела перехватить задранную в пробном выпаде ногу и весело покрутить противника вокруг себя, попутно съездив ему по шее ребром ладони. Бедняга вывернулся казалось наизнанку и провел серию сокрушительных ударов. Наконец, Саиро это надоело — вернее ее все же огрел по шее одной из метких оплеух противник.
Она, используя свою скорость и ловкость, жестоко пнула бойца ногой в живот. Вернее, хотела в живот, но получилось немного ниже и оттого подло. Тот со стоном согнулся, а девушка — не пропадать же добру! — снизу вверх добавила ему вытянутыми и сцепленными в кулак руками. Поединщик хрустнул шейными позвонками и хлопнулся на спину, проехавшись на ней до самой стены. Тело выгнулось и затихло…

0

4

Революцию делают люди...
...наиболее часто упоминаемые НПС-повстанцы. Имена и лица Восстания.

Каспар, 31 год.
Род занятий: разведка, ловушки, агитационная деятельность.
http://s1.uploads.ru/GzUPD.jpg
Каспар — один из тех людей, кто был рекрутирован с началом войны, и с ним же потерял почти все, что имел. Сын городского стражника, он прошел начальную строевую подготовку, но не выдержал послевоенных тягот. Сперва, пораженный в сердце тем, что творилось в стране, он еще пытался кому-то что-то доказать, и даже устроить собственное подпольное движение по освобождению, но потерпел неудачу, разочаровался в жизни и отправился бродить по стране, нанимаясь проводником и постепенно спиваясь. Появление Восстания вновь пробудило в нем надежду на лучшее, и теперь Каспар, с его неприметной внешностью и отличным знанием местности, один из самых ярых борцов за свободу Гийи.

Вершал, 25 лет.
Род занятий: стрелковая подготовка, охота, следопытство.
http://s1.uploads.ru/cO0an.jpg
Отец Вершала был искусным охотником, и юноша половину своей жизни провел в лесу, добывая пропитание для семьи в голодные годы послевоенной разрухи. Шутят, что с животными он говорит куда охотнее, чем с людьми. Тихий и неприхотливый, Вершал пришел в Нан, чтобы обеспечить безопасность отцу и двум младшим сестрам, которых привел с собой, вскоре после того, как указом нового Наместника был объявлен налог на охоту. Теперь он охотится не только на зверей, но и на витерионцев, и — что уж там — это почти нисколько не сложнее...

Грета, 26 лет.
Род занятий: хозяйственная часть, готовка, стирка, уборка.
http://s1.uploads.ru/MiLyF.jpg
До войны девушка жила с матерью в одной из деревенек. После поражения, в поисках работы, подалась в город, была служанкой в витерионских домах, но в силу непростого характера и бойкого языка нигде не могла задержаться надолго. Во время одного из своих скитаний из одного города в другой и встретила повстанцев. Ее увлекает  не столько идея Революции, сколько возможность спокойной и безопасной жизни, которую она обещает. Ну и молодые люди. Как приятное дополнение.

Дерден, 19 лет.
Род занятий: помощник, докладчик, связной, гонец.
http://s1.uploads.ru/QNBrW.jpg
Бойкий, сообразительный и грамотный юноша, до Сопротивления работавший помощником глашатая в городе. Каждый день информировать народ о новых указах — не слишком-то приятное занятие, а подняться выше гийянцу в захваченной стране при всех его талантах было проблематично. Когда революционные настроения окончательно укоренились в обществе, Дерден, почти не помнивший жизни до войны, но глубоко проникшийся идеей, предложил свои услуги Ивориону, и теперь новости, которые он приносит, как минимум, не вызывают у него отвращения. Он всегда в центре и в курсе событий, и первый, кто сможет дать ответ на вопрос «что и где произошло?».

Пайн, 45 лет.
Род занятий: снабжение, обустройство лагеря, контроль и учет ресурсов.
http://s1.uploads.ru/UQKJj.jpg
Один из первых, кто пошел вслед за объявившимся в стране принцем Гийи. Подобно многим горожанам он сражался на войне против Витериона, защищая дом и семью, потерял многих близких ему людей и, живя не самой счастливой и сытной жизнью в одной из деревень все двенадцать лет после войны, не раз задумывался о том, что хотел бы многое поменять. Терять ему было нечего. После вступления в Сопротивление в немолодом уже человеке неожиданно проявился талант экономиста, который сейчас вполне неплохо реализуется. Имеет связь с некоторыми торговцами, тайно помогающими революционерам.

Тим, 23 года.
Род занятий: кузнечные и строительные работы.
http://s1.uploads.ru/blTe4.jpg
Молодой сын кузнеца, простой и честный, как три медяка, деревенский парень. Храбрый до безрассудства, исполнительный, инициативный и порывистый. Не слишком образованный, но порядочный и патриотичный. На войне он потерял дядю, а старика-отца, сломленного поражением, привел в замок Нан, где тот продолжает работать кузнецом, а сам Тим готовится перенять все отцовское мастерство.

Ученики Ундины (Катарины Бэлль)

Триша, 12 лет.
Профильная магия - огонь. Обучается крови.
http://s1.uploads.ru/UtXVW.jpg
Родителей не знала - мать ее умерла родами, отец погиб в Моу-Ту во время нападения. Всю свою сознательную жизнь девочка провела в приюте. Вспыльчивость её с самого детства приводила к неприятным последствиям - огонь слишком радостно приходил на её зов. Всеми силами училась сдерживать себя. Её волосы, бывшие когда-то иссиня-чёрными уже сейчас белые как снег. Очень худа. Только в Нане начала улыбаться.

Марк, 15 лет.
Единственная стихия - вода.
http://s1.uploads.ru/dL0ut.jpg
Родился в семье гийянских купцов, торговцев пушниной из Тами-Ра. В шесть лет родители были обвинены в действиях против Витериона, хотя на самом деле они всего-навсего помешали имперским торговцам. Их казнили, мальчика отдали в приют. Образован, уже в свои пятнадцать неплохо разбирается с расчётными книгами. Верен идеалам, всегда серьёзен. Высокий, плотно сбитый брюнет. Считает, что обучением в Нане и участием в делах восстания мстит за родителей.

Дия, 8 лет.
Стихия - воздух. Может обращаться к крови.
http://s1.uploads.ru/eOPVx.jpg
Восторженная, наивная девочка. Подброшена в приют. Фантазёрка, бесконечно любит сказки. Впервые магия проявилась в приюте при ссоре с Марком. Волосы каштановые, глаза голубые. Всегда улыбается.

Райл, 38 лет.
Стихия - кровь, вода. Помогает в подготовке бойцов.
http://s1.uploads.ru/NhgUY.jpg
Всю свою жизнь Райл отдал подготовке бойцов флота. Бывший моряк воевал пока мог. Увы, ранение в грудь помешало дальнейшим воинствованиям. Моряк, что не защитил Гийю и потерял дело, которому отдавал всего себя, ушёл помогать сестре с приютом. Правда, теперь из него был не самый лучший работник - дыхания не хватало на долгий и тяжёлый труд. Однако, дети его любили. Предложение Катарины принял как возможность вернуться к бою. Его сестра с ним не пошла - не на кого было оставить приют.

0


Вы здесь » Астион: из пепла » Регистрация » Список НПЦ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно