1. Имя, фамилия:
Лея Ризенборг
2. Возраст персонажа/Дата рождения.
21 год, 3 октября
3. Раса:
Человек
4. Род деятельности:
Плавает на галере с мужем и веселится.
5. Внешность:
http://cs301601.userapi.com/v301601769/2e3e/Hfdr-30DD00.jpg
Лея среднего роста. У нее каштанового цвета волосы, не сильно длинные, но и не короткие. Пронзительные карие глаза, в которых вспыхивает искорка веселья, над ними тонкие линии бровей, которые Лея частенько вскидывает, чтобы выразить некоторые эмоции, к примеру, изумление или недоумение. Аккуратненький носик, слегка пухленькие губки. Кожа у нее не бледная, но и не смуглая. Длинная шея, длинные руки с тонкими пальцами и стройные ноги, шикарная талия, в общем, комплекция Леи весьма привлекательна.
Лея девушка, которую внешний вид волнует в последнюю очередь, но у нее есть свой стиль, его можно назвать пиратским. Самая любимая деталь в стиле Леи: треуголка. Броню она люто ненавидит и по возможности старается не надевать, но муженек заставляет на время боя надеть эти железные оковы. Но никто не сказал, что ненависть к железу распространяется на оружие: на поясе у Леи чаще всего можно увидеть две сабли, которые так дороги ее сердцу.
6. Характер:
Лея простая девка из деревни, только слегка изменившаяся после смены образа жизни, а точнее появления Хейворда. У нее всегда была простая жизнь и простые радости, так и теперь, только в драку рвется она поактивнее. Образ жизни ушкуйника раззадорил деревенскую рыбачку и сделал из нее настоящую пиратку. Такое чувство, как любовь ей тоже не чуждо, она искренне любит своего мужа, возможно не столько душой, сколько телом, но все же. Лея в любой ситуации будет веселиться и шутить, тем самым делая доброе дело: поднимая боевой дух команды. В прочем, до Арчи в этом деле ей расти и расти. Лея была сильно удивлена, когда случайно выяснила, что у нее шикарный голос и музыкальный слух, пришедший ей явно не по наследству, по крайней мере, точно не от матери. «Старая карга, век бы не слышала, как она воет» - думает Лея о своей матери. Она ее никогда особо не любила, разве что на инстинктивном уровне какое-то время чувствовала себя ей обязанной. Другое дело ее братья: за них она любому глотку перережет, еще и на труп потом плюнет, а потом и вовсе в воду скинет, или подвесит на рее, чтобы другим неповадно было ее братьев трогать. Тоже касается и мужа. Хотя, это все слова, на самом деле все ей дорогие люди сами могут за себя постоять и ее защитить. В общем, Лея всегда была эмоциональна и не умела держать язык за зубами, даже когда это действительно необходимо, но по просьбе мужа что угодно, хоть с обрыва на скалы прыгать. К своему оружию Лея относится трепетно, с любовью, в прочем, это не мешает ей ими сражаться, не на стенку же вешать сабли гномской работы. У Леи есть ряд страхов, таких как например беременность. Еще она боится утонуть, но оправдывает себя мыслью, что отлично плавает, что, кстати, является чистейшей правдой. Питает слабость к хорошей выпивке.
7. Биография:
Читайте в анкете Хейворда. (Все, что было до его появления довольно скучно и описано кратко там же.)
8. Способности:
Боевые: не сказать, что Лея грандмастер всех оружий, но она весьма не плохо умеет сражаться саблями. Может биться и одной и двумя. Так же стоит заметить, что Леяя хоть и не циркачка, которая выделывает трюки, которых не понять обычным смертным, но тоже кое-что умеет и, что самое главное, свои «фишки» она применяет вовремя.
Магические: таковых у Леи никогда не было.
Бытовые: отлично поет, умеет управлять маленькими суднами.
9. Имущество:
Оружие:две сабли гномской работы.
Броня:легкая кираса.
Одежда:посмотрите на аватарку, вот примерно в таком стиле.
Амулеты, талисманы: нету.
Недвижимость:да кому она нужна?
10. Животные: нету.
11. Жизненная позиция:Лее уже сейчас жизнь кажется раем, дальше ей стремиться не к чему, поэтому она просто хочет, чтобы все было так, как сейчас.

______________________________________________________
12. Связь с вами:. Скайп: sonya.nadym
13. Посещение:. Каждый день.

Отредактировано Лея (2012-08-27 16:17:36)