Астион: из пепла

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астион: из пепла » О личностях » Домик на воде


Домик на воде

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Отвечаю на вопросы, как от себя, так и от имени персонажа. С совсем личными вопросами давайте не будем, предпочитаю сохранить хоть какую-то завесу тайны. )

0

2

Какое у Эйриан любимое время года?
Какие цвета её нравятся, а какие нет?
Любимое место в доме, вообще (географически)?

0

3

Брысь
Эйриан в равной степени любит весну, потому что тогда все зеленеет и цветет, и лето, потому что в Каване озеро прогревается настолько, что в нем можно купаться. Город находится среди гор, поэтому лето там не такое удушливо жаркое и влажное, как в центральной чисти Линда, поэтому можно наслаждаться солнцем.

Брысь написал(а):

Какие цвета её нравятся, а какие нет?

Цветам она особого значения не придает, в одежде не любит красноватые и рыжие оттенки, потому что тогда она похожа на ходячий костер, с ее-то волосами. Не любит черный и пурпурный. Зато любит насыщенные оттенки синего, зеленого и бордового.

Брысь написал(а):

Любимое место в доме, вообще (географически)?

Так как комнатки у нее в доме всего две, то любит тот угол в гостиной, где стоит старый книжный шкаф, забитый книгами. Шкаф подарил ей приятель-алхимик, и он весь покрыт пятнами от реагентов.
В любом городе в нее тоже найдется любимое место, каким, конечно же, будет библиотека. Если отбросить эту ее страсть, то любит озера, одним из таких является озеро в Каване.

0

4

Какие мужчины нравятся Эйриан? Как в плане внешности, так и характера.Вообще, как у нее с мужчинами? Соответственно, какие женщины нравятся? В плане дружбы, общения и т. д. Нравится ли Эйриан сама себе, хотела бы она, быть может, в себе что-то изменить? Кого бы она могла назвать своим кумиром, в широком смысле слова?

0

5

Эйриан
как пришла идея книги-астиона?) Через сколько для себя открыла его мир? Была ли Эйриан  действующим персонажем книги?)

0

6

Слян написал(а):

как пришла идея книги-астиона?)

Ух ты, а это книга есть? Сорри за оффтоп

0

7

Хейворд
Никогда не рассматривала свою героиню через призму отношений с противоположным полом, но попробовала влезть в ее шкуру.
С мужчинами у Эйриан никак. Через нежелательное замужество она сбежала из дома, и с тех пор оно для нее - ограничение прав и свобод, к которым она уже привыкла. Если по наивности и молодости она еще мечтала о возвышенной любви, как в книгах и легендах, то пожив самостоятельно, решила, что такая любовь только в книгах и бывает. Если подумать, ей  нравятся начитанные и образованные мужчины, которые еще могут и за себя, и за женщину свою постоять. А по внешности - страшилища ни одной женщине не понравятся, но лично ее больше привлекают брюнеты.
У нее было несколько увлечений, но они были недолгими, несерьезными и дальше простого общения дело не пошло. Так что она ни разу не влюблялась и уже не надеется, что любовь всей ее жизни вдруг окажется рядом с ней в какой-нибудь заезжей таверне.
Подруг у нее никогда не было, она была младше своих сестер и теплых отношений между ними не сложилось. В Каване, где она сейчас живет, у нее есть приятели-мужчины, с которыми можно пообщаться. Она не самый открытый человек, выслушает всегда, но что у нее на душе - никому не известно.
Изменить она всегда хотела фигуру и волосы, потому что считает себя рыжей толстушкой, даже если ей говорят обратное. Поэтому она частенько сидит на диетах, хотя от сдобы никогда не откажется.
Кумиром у нее в детстве была леди Риддель, дочь первого короля Линда после Бедствия  - Кедара. Она смогла прийти к власти и удержать ее, оправилась от смерти возлюбленного и очень много сделала для возрождения королевства. В книге легенд, которую Эйриан захватила с из домашней библиотеки, есть ее портрет. И девушка хотела быть на нее похожа.

Слян О, она пришла давно и была одной из очень-очень многих идей, которые роятся у меня в голове, но никак не оформятся на бумаге. Но эту я даже начала прописывать в тетради, думала, что заметки когда-нибудь пригодятся. К слову, она была одной из четырех. У меня до сих пор в столе лежат четыре толстых тетради с записями. Но, так как у меня не хватало времени и возможностей, в  полноценную книгу оно так и не выросло.
Эйриан получилась случайно - мне нужен был свободный персонаж, болтающийся по континенту, с солидным запасом легенд, чтобы можно было двигать сюжет. Я никак не могла придумать ей характер и биографию, так что написала первое, что всплыло в голове.
А главной героиней ненаписанной истории была Икле. ))) Которая от нашей отличалась, как небо и земля.))

0

8

Эйриан написал(а):

Если подумать, ей  нравятся начитанные и образованные мужчины, которые еще могут и за себя, и за женщину свою постоять. А по внешности - страшилища ни одной женщине не понравятся, но лично ее больше привлекают брюнеты.

чОрт, у Брыся шансов нет  :D

Эйриан написал(а):

Эйриан получилась случайно - мне нужен был свободный персонаж, болтающийся по континенту, с солидным запасом легенд, чтобы можно было двигать сюжет. Я никак не могла придумать ей характер и биографию, так что написала первое, что всплыло в голове.

но сейчас она уже стала вашей личностью в астионе?

0

9

А как решила именно делать книгу игрой? Кто-то посоветовал или сама? Долго реализовывала перенос?

0

10

Брысь

Брысь написал(а):

чОрт, у Брыся шансов нет 

:rofl: Пусть оденется сначала! ))

Брысь написал(а):

но сейчас она уже стала вашей личностью в астионе?

После такого перерыва, я пока вживаюсь. Помнится, легче всего мне удавалась Радвен, хоть и неписем.

0

11

Эйриан
А есть какой-то типаж персонажей, который никогда-никогда не взялась бы играть? Не дается/не нравится/просто не то? Или, наоборот, какой-то постоянный образ, под который подгоняются, так или иначе, остальные персонажи?)

0

12

Иворион тиль Дифет
Мужчину никогда бы не взялась играть. Не получаются они у меня, вот никак. Если бы не обстоятельства, Бекуму бы взять тоже не решилась. И каких-нибудь страшноужасных маньячек/убийц. Мне тяжело играть лгуний и предательниц - я даже слабо представляю, как это можно делать.
У меня почти нет такого опыта. Эйриан была моим вторым персонажем, и я ее почти списывала с другой роли. Биографию - так на две трети. Мне нравится играть персонажем, который может свободно перемещаться по миру. Это, наверно, основное ограничение.

Высочество, ты бы тоже тему завел? ))

0

13

Эйриан написал(а):

Эйриан была моим вторым персонажем, и я ее почти списывала с другой роли.

А что за роль была?)

Эйриан написал(а):

Высочество, ты бы тоже тему завел? ))

Высочество лениво... но ради тебя...))

0

14

Иворион тиль Дифет
Это была девушка, в которой был дар магии, она сбежала из дома, чтобы стать ювелиром. ))

0

15

Эйриан написал(а):

ювелиром. ))

неожиданно!))

0

16

а вообще, какие персонажи ближе всего? по внешности, характеру, положению, роли в игре и мире

0

17

Брысь
Мне нравится бродить персонажами, нравится создавать кого-то свободного, не привязанного к одному месту, но кто может зарабатывать на жизнь постоянным трудом, а не как наемники, от заказа к заказу. На счет внешности - люблю рыжих персонажей. Нельзя сказать, что люблю ими играть, потому что Эйриан первая рыжая и вторая - вообще, но это как детская мечта, всегда хотела быть рыжей.))

0

18

Представьте что вы оказались на необитаемом острове, абсолютно голый песчаный холм посреди моря, кого вы бы взяли с собой?)
(можно два ответа, пожизневые и игровой)

0

19

Брысь
Эйриан взяла бы книгу, а я бы взяла вяленую коровью ногу, чтобы можно было есть. Питаться-то чем-то надо. Зачем мне там люди? Я людей не ем.)

0

20

:D

Отлично, только следующий вопрос в таком случае, не очень подходит, но все же)
(если хочешь можешь вписать кого-нибудь себе в компаньоны пока не поздно)

Итак, Эйриан с книгой оказалась на голом пустынном островке. Вещей с корабля удалось спасти очень мало, всего три. Книга и ещё две вещи, что это?

0

21

Брысь, Компас и какой-нибудь переводчик с солмина. Надо же как-то будет удивленным русалкам объяснять, что Эйриан делает посреди моря.

0

22

Отлично, вооруженная двумя книжками и компасом Эйриан отправилась исследовать островок)
Вскоре на другой стороне был обнаружен небольшой песчаный холмик, на одном конце которого воткнут побелевший от солнца крест.

0

23

Эйриан написал(а):

А главной героиней ненаписанной истории была Икле. ))) Которая от нашей отличалась, как небо и земля.))

Оппа! А с этого места прошу поподробнее))
Какой задумывалась Икле изначально?

0

24

Брысь, Побелевший? Выгоревшее дерево? Тогда его можно попытаться подкопать руками и подтащить к берегу. Или смастерить что-то вроде навеса из одежды и досок.
Икле тиль Дифет, Икле была довольно озлобившейся личностью, только и ожидающей, когда муж повернется спиной. И все время изобретала что-то, чтобы отравить ему жизнь и попытаться выбраться. ))

0

25

Эйриан написал(а):

Брысь, Побелевший? Выгоревшее дерево? Тогда его можно попытаться подкопать руками и подтащить к берегу. Или смастерить что-то вроде навеса из одежды и досок.

Это довольно небольшой крест из плавника, установленный кем-то достаточно давно. Подтащить, да даже поднести будет просто.

0


Вы здесь » Астион: из пепла » О личностях » Домик на воде


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно