Астион: из пепла

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астион: из пепла » О личностях » Речная заводь


Речная заводь

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Следую нашей новой моде и, надеюсь, приживающейся традиции.

0

2

Часто играете магами? Что побудило создать именно Нэйфр?)

0

3

Иворион тиль Дифет
Мм, да, магов у меня было много, самой разной направленности - и стихийники, и анимаги, и ещё много.
Что касаемо именно Нэйфр, то у меня дорвались руки воплотить давно желаемый тип женщины у власти с нестарым взглядом на жизнь и буйной молодостью. Вообще, если правильно подойти к Гендальфам, Каролинусам и Мерлинам таких миров, то можно очень даже неплохо и весело устроиться, сидя на верхотуре башни и поплёвывая оттуда на метающихся по твоим поручениям героев.

0

4

А какие у Нэйр политические взгляды, каким видит она идеальное государственное устройство, чтобы изменила в Линде и почему? Или она вообще не задумывалась плотно о подобных вещах? Если не задумывалась - то почему?

0

5

Идеальное государственное устройство для Нэйфр - это там, где она главная, но без огромной бумажной нагрузки) На самом деле, в душе она дуалистическая монархистка. Не задумываться об этом она не могла, ибо самый что ни на есть политик.

0

6

Нэйфр Мунифа написал(а):

в душе она дуалистическая монархистка.

А почему?

0

7

Представьте что вы оказались на необитаемом острове, абсолютно голый песчаный холм посреди моря, кого вы бы взяли с собой?)
(можно два ответа, пожизневые и игровой)

0

8

Хейворд написал(а):

А почему?

Потому что считает, что править королевством - не для магов, но ведь просто так от Совета не откажешься, да и сама Нэй любит быть главной. Поэтому для ней это идеальный вариант - и король правит, и Совет не обижен и при делах.
Брысь,
Оу, а вот тут надо подумать. Если игровой вариант - то скорее всего Вианн. А в жизни... можно не отвечать? ^.^'

0

9

Нэйфр Мунифа написал(а):

А в жизни... можно не отвечать?

можно) я ж потому и написал  "можно два ответа" что подразумевается один, а второй по желанию)
_____________________________________________________________________________________

Итак, вы и Вианн на голом пустынном островке. Вещей с корабля удалось спасти очень мало, всего три. Что вы взяли с собой?

0

10

Почему у Нейфр синие губы? Это помада или побочный эффект от ее магии?

0

11

Брысь написал(а):

Итак, вы и Вианн на голом пустынном островке. Вещей с корабля удалось спасти очень мало, всего три. Что вы взяли с собой?

Прости, забегалась, не ответила.
Ну, наверное топор, брезент и ящик съестного.
Эйриан,
Помада, помада. От магии только глаза, а всё остальное макияж и алхимия.

0

12

Нэйфр Мунифа
да это же не обязательная программа, так легкий тестик

Нэйфр Мунифа написал(а):

Помада, помада. От магии только глаза, а всё остальное макияж и алхимия.

я квенту как обычно не читал  :blush: а вот эта железка на лице, она как... для красоты или там страшные алхимические шрамы и лысинка?

0

13

Брысь написал(а):

а вот эта железка на лице, она как... для красоты или там страшные алхимические шрамы и лысинка?

Для красоты, мой блохастый друг)

0

14

Отлично, у вас есть верный товарищ Виан, отличный кусок брезента в десяток квадратных метров (тяжелый), топор и ящик тушенки "Веселая буренка"

Немного обследовав новые владения, вы обнаруживаете на другой стороне острова небольшую насыпь, на одном конце которого воткнут побелевший от солнца крест.

0

15

Брысь написал(а):

ящик тушенки "Веселая буренка"

гений, а открывать чем? Топором?)))

Брысь написал(а):

Немного обследовав новые владения, вы обнаруживаете на другой стороне острова небольшую насыпь, на одном конце которого воткнут побелевший от солнца крест.

Ну, скорее всего Нэйфр первым делом пихнёт ученицу, дабы посмотреть, а что же там такое вблизи, а сама останется в теньке ковырять тушёнку топором)

0

16

Нэйфр Мунифа написал(а):

гений, а открывать чем? Топором?)))

когтем можно  :blush:

Нэйфр Мунифа написал(а):

Ну, скорее всего Нэйфр первым делом пихнёт ученицу, дабы посмотреть, а что же там такое вблизи, а сама останется в теньке ковырять тушёнку топором)

Собственно, осмотр не занял много времени, поскольку островок легко окидывался одним взглядом. Зато ученица доложила, что холмик это могилка. По крайней мере неглубоко под песком есть чей-то скелет. Она его не раскапывала, немножко тока разребла и наткнулась на кости.

+1

17

Что бы стала делать Нейфр, если что-нибудь случилось с Советом. Предположим, в нем вдруг отпала необходимость, все маги разошлись кто куда. Куда бы она отправилась?

0

18

Эйриан,
Продолжила магические изыскания где-нибудь в уютном домике на берегу рыбной речки в компании с корзиночкой для вязания)

0

19

Нэйфр Мунифа, я понял, что вам нравится играть руководящие свыше роли. А не возникает желания непосредственно поучаствовать в какой-нибудь передряге/интриге/приключении, не как руководитель, а как исполнитель?

0

20

Амадей,
ну почему, я и за исполнителей играла, и не один раз. Тут же как пойдёт)

0

21

Нэйфр Мунифа, самый интересный ваш персонаж (по вашему мнению)? А самый любимый?

0

22

Амадей,
для меня это, пожалуй, одно и тоже, хотя Нэйфр я тоже очень люблю. Была у меня тёмная эльфийка, жаль, не удалось развернуться так, как хотелось, но персонаж был крайне разноплановый. Одновременно с принципами и лёгким взглядом на жизнь, ответственностью и некоторым разгильдяйством. Очень живой персонаж был, без категоричности, как все нормальные люди.

0


Вы здесь » Астион: из пепла » О личностях » Речная заводь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно