Астион: из пепла

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астион: из пепла » О личностях » Искрящийся лед


Искрящийся лед

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Партия сказала: надо! Комсомол ответил: есть! (с)

0

2

Диллис Ди'Антли
Как Диллис видела своего идеального возлюбленного? А как представляла себе Фахната?

0

3

Меня интересует немного возможного будущего - как ты думаешь, Диллис будет принимать участие в сопротивлении? Помогать им связаться с Линдом - там не мало желающих загрести империю почти полностью чужими руками?

0

4

Эйриан написал(а):

Как Диллис видела своего идеального возлюбленного? А как представляла себе Фахната?

Диллис особо никогда не задумывалась, точнее не рисовала четкого образа идеального возлюбленного.  В детстве она думала, что он будет похож на ее отца, потом представляла доблестным рыцарем из далеких земель, который спустится с гор и заберет ее. Но когда стала старше, то четкого образа уже нет, есть какие-то черты, хоть Диллис и знает, что все равно любовь не для нее. Может, быть, поэтому она не так горевала, когда ее в Империю отправили и ее больше волнует, как сокрыть свой дар и как она с ним будет жить рядом с Фахнатом.
Но если обрисовать некоторые черты, которые она видит в мечтах в своем возлюбленном идеальном, то будет следующее. Так, например, ей больше нравятся брюнеты с черными как ночное небо глазами, либо с зелеными глазами.  Но бесспорно, важнее для нее то, что ее возлюбленный будет принимать ее такой какая она есть, с ее магическим даром. Мечтает о том, с кем она не будет притворятся (так как Диллис это очень не любит).  Чтобы он тоже любил путешествовать, любил снег и горы. Был сильным духом, но не подавлял ее.
Фахната она представляла жестоким, коварным, лишенным сострадания и очень опасным мужчиной, типичной для витерионцев внешности. Правда, ее представления скорее основывались на слухах и том, что она знала о Империи и Ордене. Хотя сама Диллис, конечно, предпочитает судить о людях при личном знакомстве. Но ничего с собой поделать не могла, Фахнат еще до встречи внушал ей ужас, учитывая кто он и кто она.

Нэйфр Мунифа написал(а):

Меня интересует немного возможного будущего - как ты думаешь, Диллис будет принимать участие в сопротивлении? Помогать им связаться с Линдом - там не мало желающих загрести империю почти полностью чужими руками?

Сомневаюсь, что так случится. Сие возможно только, если так обстоятельства сложатся и толкнут ее на этот шаг.
Во-первых, да она сочувствует Гийи, но Гийя это где-то далеко и война их от нее далеко. У Диллис идет своя война, пусть не такая яркая и заметная окружающему миру.
Во-вторых, Диллис не имеет такого уж веса в Линде и как связующая нить очень ненадежна, мне кажется. Она даже в собственной семье то изгой, у нее нет выгодных связей, только происхождение.
В-третьих, у меня есть планы засунуть ее в сопротивление, но не гийское, хотя оно в какой-то мере, тоже будет на руку гийцам, воюющим за свою свободу, так как будет подрывать Империю изнутри. Но это пока планы и если они сложатся, то увидите и уже не так путано))) Ну а дальше я хочу чтобы Диллис больше не войнами, а спасением мира занималась)) Но посмотрим как сложится судьба и как события продиктую чему бывать, а чему нет) В принципе политические интриги мне самой всегда интересны, так что я с интересом слежу за событиями)

0

5

Диллис Ди'Антли
Какие у нас с вами планы на игру, раз уж нас связала судьба и сюжет?)

0

6

Фахнат написал(а):

Какие у нас с вами планы на игру, раз уж нас связала судьба и сюжет?)

Этот вопрос все же я предлагаю обсудить те-а-тет в ЛС))) Я скажу, какие были, чего хотелось бы и уже обсудим, как обоих устроит)
Собственно ловите ЛС)

Отредактировано Диллис Ди'Антли (2012-09-05 09:49:30)

0

7

Представьте что вы оказались на необитаемом острове, абсолютно голый песчаный холм посреди моря, кого вы бы взяли с собой?)
(можно два ответа, пожизневые и игровой)

0

8

Брысь, наверное, бы Диллис взяла свою любимую и верную служанку Инери, потому как из всех она ей ближе :D )))

0

9

Итак, вы и Инери на голом пустынном островке. Вещей с корабля удалось спасти очень мало, всего три. Что вы взяли с собой?

0

10

Хм палатку (или ее аналог в нашем то мире, может брезент какой), лупу, сеть)

0

11

Судьба оказалась не очень щедрой, всего-то десяток квадратных метров брезента, лупа и сеть. Если первое и последнее ещё могли быть очень полезными, то насчет среднего... Хотя...

Немного обследовав новые владения, Дилис со своей служанкой обнаружила на другой стороне острова небольшую насыпь, на одном конце которого воткнут побелевший от солнца крест.

0

12

Оглядела бы крест.. Попробовали бы его вытащить. Или если он деревянный попробовали сломать (дрова сгодятся). Потом бы раскопали насыпь

0

13

Плавник ломается очень легко, да и гореть наверное будет быстро и ярко.
Под холмиком обнаружился скелет какого-то бедолаги. Белые позвонки которого обвивала медная цепочка с покоящимся на костяке амулетом.
Небольшой амулет на медной цепочке. Ничего сложного простенькая поделка из меди и простой шлифовки полудрагоценных камней, представляющий собой лицо с выпученными глазами и зубастым лягушачьим ртом.

Отредактировано Брысь (2012-09-20 11:00:22)

0

14

Так как амулет как-то не слишком прекрасен, да и зачем он на острове, присыпала бы кости обратно немного и потащила плавник-крест к свои вещам)

0

15

Диллис Ди'Антли, вы хотите/планируете стать королевой Линда? Или Витериона?
Вам жаль, что ваша сестра "уснула", или этот "сон" открывает большие возможности для наследования?

0

16

#p6156,Амадей написал(а):

вы хотите/планируете стать королевой Линда? Или Витериона?
Вам жаль, что ваша сестра "уснула", или этот "сон" открывает большие возможности для наследования?

Витериона, в свете последних событий, однозначно нет. Просто тут даже возможностей на это нет. Добровольно она с этой страной вообще не хочет связей иметь, особенно после отыгрываемого эпизода с капитаном. 
Да и королевой Линда ей не светит стать, разве, что она останется последняя выжившая из своего рода, или с тем, что другие члены не будут каким-то образом иметь возможность занять престол. Как персонаж Диллис вообще не стремится к власти пока, по крайней мере. А в будущем это будет от обстоятельств зависеть. Скорее ей интереснее познать мир. Хочется в итоге отправить на поиски Волшебных садов, если получится, побывать на севере, может быть, даже с дядей встретиться). Одним словом больше приключений, больше экшена)) Вот стать во главе Совета магов она бы, по сути, больше пожелала, если бы был выбор :D

Конечно, искренне жаль. И будь она в Линде сама бы на поиски лекарства отправилась. Так как к власти нет стремления, а есть  любовь к семьей и сестре в том числе, от которых хоть и оторвана. К тому же какое наследование? У нас есть брат-король да и матушка еще здравствует))

0


Вы здесь » Астион: из пепла » О личностях » Искрящийся лед


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно