Астион: из пепла

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астион: из пепла » Флуд » Флуд №2. Разогревая котлы.


Флуд №2. Разогревая котлы.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Ундина написал(а):

Амадей, боевое секретное оружие восстания!)

ох,жесть) *представил Величество на крашеной в белый лошади и со сковородой*
пойду-ка я спать) а то видения уже странные пошли=)
ночки)

0

32

Ундина написал(а):

боевое секретное оружие восстания!)

не всего восстания, прошу заметить!

0

33

Амадей написал(а):

*представил Величество на крашеной в белый лошади и со сковородой*
пойду-ка я спать) а то видения уже странные пошли=)

вот и я о том же!) не бей его больше сковородкой - глюки идут...

0

34

Иворион тиль Дифет написал(а):

а кто тебе сказал, что это мой сапог?.. *выразительно пялится на ноги голему*

твой-твой) я свои не отдам=)

Брысь написал(а):

Иворион тиль Дифет
Сапоги у него скорее всего фарфоровые)

не, нормальные)  :D а вообще было б прикольно, одни сапоги на всю жизнь и менять не надо ))

0

35

Амадей написал(а):

не, нормальные)   а вообще было б прикольно

Я вот и не понимаю, зачем тебе вообще нормальные)

0

36

Брысь написал(а):

Я вот и не понимаю, зачем тебе вообще нормальные)

Амадей - по сути магическая артефактина) Пока он "жив", он выглядит вполне человеком (никакого фарфора!), естественно, им и прикидывается (кто ж у нас нелюдей любит? да и магия крови запрещена, так что тут и хозяину попадет).
А уж если человек, то и одеваться приходится соответствующе.

Брыся вон тоже приодели) Так что...  :rolleyes:

Отредактировано Амадей (2012-09-16 12:15:03)

0

37

Странник - никого не хочу обидеть, но откровенно не понимаю обещаю, больше вмешиваться не буду, просто это добило. Как-никак мы тоже повстанцы и к моим "деткам" напрямую относится. Во-первых, как Витерионца, да ещё и известного (внук создателя воздушных кораблей - это вам не хухры-мухры. Это последняя скотина для повстанцев и Гийянцев) берут в повстанческую армию? Не, я понимаю, что это не мои партизане (хотя нас что-то и так многовато (и только у нас есть король, э!))), но совсем тупые повстанцы просто не выживут. А это уже даже не тупость. Это неизлечимый идиотизм руководителя повстанцев.
Э... И как в 30 на полном серьёзе научиться владеть всем? Тем более, что у всего разные стили владения. Банально хорошо ничем драться нельзя, если у тебя нет профильного умения. Тут же всё знаешь по чуть-чуть. Может, есть кто-то знакомый с истинным положением дел: правда ли так можно или как? ну не верю я что можно. Ну нереально же так вечно мозг перестраивать на разные стили. Максимум можно в результате махаться всем как дубиной/мечом/алебардой/луком
а вот это я вообще не понимаю:

И хотя семья уже привыкла, что Серж постоянно отсутствует дома, так долго братьям еще никогда не приходилось оставаться без отца.
Глава семьи вернулся спустя два года (по случаю тяжелого ранения) и сыграл решающую роль в поступлении своих сыновей в ряды имперской армии, хотя мать была против. Сандр и Отто при распределении попали в разные отряды, но после обучения в специальных лагерях, оба были направлены в Гийю, для дальнейшей империализации королевства, где и провели первые годы своей службы

Пожалуйста, кто-нибудь, объясните, а?

И... А зачем он сослуживцев-то убил? Просто так?

и я знаю, что повстанцы у нас разные в хронологии. Но минимум всех Гийянцев пора уже поглотить нам!)

0

38

Ундина, никто не говорил, что он служил у повстанцев)
Я писал, что он когда-то помогал "Белому лотосу", а это Имперская организация. К тому же, фамилия у него не его "знаменитого деда", а другая (отца), и ни перед кем он своим семейным древом не хвастался, и не докладывал кто там ему родственник.
Наверное меня не правильно поняли, если подумали, что он воин-мастер, просто я хотел сказать, что он в равной средней степени может сражаться как мечем, так и стрелять из лука (сейчас поправлю).
Ну, а сослуживцем можно убить по разным причинам, начиная от "они могли выидеть куда я пойду" и до "они зверски убили несколько заключенных, которые того не заслуживали"

Отредактировано Ригель (2012-09-16 12:50:07)

0

39

Эх) Из-за посты Ундины посмотрел анкету
первое что хочется почему то сказать - есть такая классная штука Ворд, а ней проверка

а по существу,
витерионец вполне может быть рядовым повстанцем, почему нет...
только вот в данном случае, вряд ли, потому что он сначала им помогает, потом уезжает домой и потом возвращается уже законченным повстанцем, первая и последняя мысль на этот счет "имперский засланец"
с последующим привязыванием камня на шею и киданием в омут

по поводу оружия, видимо как и отец он был в пехоте, тогда только владение щитом+мечом\копьем, метательными дротиками какими-нибудь, выглядит логично, а все остальное уже факультатив который надо упомянуть где обучался и главное зачем
сюда же и мастерская верховая езда, в пехоте этому не учат, зачем смертников обучать тому что не нужно, их задача умереть на поле боя как можно позже)

это так, если вскользь разбирать

Отредактировано Брысь (2012-09-16 13:13:22)

+1

40

Ригель написал(а):

К тому же, фамилия у него не его "знаменитого деда", а другая (отца), и ни перед кем он своим семейным древом не хвастался, и не докладывал кто там ему родственник.

Знаменитых и уважаемых людей (ну, и ненавидимых тоже) обычно в биографии рассматривают долго. И о всех их семейных перепетиях передают из уст в уста. Даже без отсутствия телевизора справится сарафанное радио. Причём на "ура"

Ригель написал(а):

Наверное меня не правильно поняли, если подумали, что он воин-мастер, просто я хотел сказать, что он в равной средней степени может сражаться как мечем, так и стрелять из лука (сейчас поправлю).

вы понимаете, даже в равной низкой степени это ну очень круто. Потому что "равная средняя"  = одинаково хорошо. А в такой ситуации надо одинаково плохо. Да и странно отец о детях заботится. Скорее уж тогда лучше дать профильное знание, чтобы мальчишки не умерли, случись им вляпаться. А то окажутся они в арсенале, нападёт на них враг, а ребята минут пять тупить будут: "А какое оружие лучше взять? Слева? Справа? Я всем владею одинаково никак хорошо"

0

41

Брысь, никакой он не повстенец, никогда не был повстанцем и вряд ли когда-нибудь будет. До Гийи ему нет дело, ему важна Империя и только она.
Ундина, переправил в оружии, чтобы было более понятно и не так "круто".
Про верховую езду убрал. Все, "разбор полетов" закончен?

Я пожалуй подожду Эйриан и посмотрю что она на это скажет. Не такой уж мой персонаж и "крутой", не владеет двумя видами магии и оружием одновременно, как некоторые другие, нет у него сказочного богатства и дворцов со слугами в распоряжении.

0

42

Ригель написал(а):

Брысь, никакой он не повстенец, никогда не был повстанцем и вряд ли когда-нибудь будет. До Гийи ему нет дело, ему важна Империя и только она.

тогда я явно где-то не догнал, почему его повстанцем считают, так что извини)

Ригель написал(а):

Все, "разбор полетов" закончен?

да можно было бы ещё шершавые моменты выбрать, но мне влом)
я лучше буду "полет драконов" смотреть)))

Ригель написал(а):

Не такой уж мой персонаж и "крутой", не владеет двумя видами магии и оружием одновременно, как некоторые другие, нет у него сказочного богатства и дворцов со слугами в распоряжении.

ну это как посмотреть)

0

43

Брысь написал(а):

тогда я явно где-то не догнал, почему его повстанцем считают, так что извини)

Я тоже пока писал не помню, чтобы хоть раз назвал своего персонажа повстанцем.

Брысь написал(а):

ну это как посмотреть)

Есть и круче

Отредактировано Ригель (2012-09-16 13:35:53)

0

44

Ригель, спасибо, что попытались разрешить наше непонимание)

Странность: у нас вечно всплывает лимит на позитив. Причём абсолютно рандомный - то вообще нельзя, то можно только три, то только шесть, то только десять.

0

45

Ундина, бывает)
Порой я и сам бываю неправ и пытаюсь отстоять обратное... Но не всегда получается так, что неправ бывает только один человек - каждый прав по-своему.
Надеюсь встретиться с Вами в игре, по одну сторону барикад))

0

46

Ригель написал(а):

Надеюсь встретиться с Вами в игре, по одну сторону барикад))

Простите, но вы были так добры и так цените чужие старания и мысли, что, боюсь, это уже невозможно) Мы будем слишком проигрывать в сравнении с вами) Но, может, чудо и случится)

Отредактировано Ундина (2012-09-16 13:40:21)

0

47

Ундина, я не это имел ввиду)
Просто согласитесь, что здесь есть персонажи и посильнее моего

0

48

Ригель написал(а):

Есть и круче

а есть и нет, интересно играть не крутым персонажем, а интересным :glasses:

Ундина написал(а):

у нас вечно всплывает лимит на позитив.

позитив?

0

49

Ригель, Но, наверное, вам говорили не об этом? И вас вроде всего-навсего просили пояснить не очень понятные вещи, а не демонстрировать сравнительный анализ? Читать мы и сами умеем, а вот всё на свете понять невозможно.

0

50

Брысь написал(а):

позитив?

плюсы в уважение. Их обычно как раз позитивками и зовут. Просто потому что уважалки как-то не звучит)

0

51

Брысь написал(а):

а есть и нет, интересно играть не крутым персонажем, а интересным

Вот с этим я согласен)
Но и Вы согласитесь, что интересный персонаж не обязательно должен быть слабым и наоборот

0

52

Ундина написал(а):

Но, наверное, вам говорили не об этом? И вас вроде всего-навсего просили пояснить не очень понятные вещи, а не демонстрировать сравнительный анализ? Читать мы и сами умеем, а вот всё на свете понять невозможно.

Согласен... Надеюсь мне удалось раскрыть то, что было не ясным)

0

53

Ундина

ААа) Наверное я просто не сталкивался с этим  :blush: после ДМа, где эти плюсики летали с бешеной скоростью туда сюда, я как-то редко стал обращаться к этой кнопочке  :confused:

0

54

Ригель написал(а):

Но и Вы согласитесь, что интересный персонаж не обязательно должен быть слабым и наоборот

Я соглашусь, что это не связанные вещи, а интересный персонаж должен быть логичным и любимым, потому что когда есть дырки в истории и нелогичности, которые приходится заполнять или придумывать объяснения не равнозначные "потому что мне так нравится" уже походу игры, это чаще всего его разрушает из-за того что персонаж не вписан в мир и просто выпадает

+1

55

*сонно вполз, оглядел флуд, поставил коту колбасы, нахмурился, не в тему сказал решительное "НЕТ!" и уполз обратно*

0

56

Иворион тиль Дифет написал(а):

*сонно вполз, оглядел флуд, поставил коту колбасы, нахмурился, не в тему сказал решительное "НЕТ!" и уполз обратно*

*Приподняв бровь проследил за этим перфомансом, после чего царственно проигнорировал колбасу, преподнесенную без должного почтения*

0

57

Брысь написал(а):

*Приподняв бровь проследил за этим перфомансом, после чего царственно проигнорировал колбасу, преподнесенную без должного почтения*

*дрыхнет на диване, считая свою миссию по наведению порядка и привнесению добра и справедливости исполненной*

0

58

Брысь написал(а):

Я соглашусь, что это не связанные вещи, а интересный персонаж должен быть логичным и любимым, потому что когда есть дырки в истории и нелогичности, которые приходится заполнять или придумывать объяснения не равнозначные "потому что мне так нравится" уже походу игры, это чаще всего его разрушает из-за того что персонаж не вписан в мир и просто выпадает

Об этом я и говорю, что это вещи совсем не связанные друг с другом.
Не всегда раскрытие истории персонажа, его характера и поведения, уже по ходу самой игры, разрушает персонажа. Напртив, такой прием можно использовать, чтобы окончательно раскрыть персонажа.

Отредактировано Ригель (2012-09-16 13:59:32)

0

59

Добрый день всем!) Как отдыхаете?

0

60

Всем привет! Кое-кто умудрился обгореть в первый же день, так что теперь сидит в номере и ждет, пока жара спадет. *Убежала читать, что вы тут понаписали*

0


Вы здесь » Астион: из пепла » Флуд » Флуд №2. Разогревая котлы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно