Астион: из пепла

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астион: из пепла » О личностях » Уткина заводь


Уткина заводь

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Если кому что интересно...)

0

2

Как занесло в революционеры?

0

3

А что чувствуешь когда хвост отваливается?

0

4

Ундина, Была ли Ундина когда-нибудь в империи? Если была, то где и с какой целью?

0

5

Вертэр,
М-хм. Иворион бы на это ехидненько предложил почитать биографию. Ну... Если коротко, то это я их занесла, а не они меня. КакбЭ Ундинка и создала Ивориона
Брысь,
Как в "Русалочке" Андерсена. Но временная протяжённость гораздо меньше. Если из-за стрессового фактора/попадения в воду слишком поздно, когда она на каждую лужу реагирует очешуйчиванием, то боль и там и там длится минут пятнадцать-час (в экстренной ситуации). Если от захода на глубину, то до трёх минут, возиожно вообще не ощущать.
Эйриан,
Была. В детстве, когда цирк путешествовал по миру (амбиции у магов-"эльфят" были ещё те), потом несколько раз при поисках книг из коллекции магии крови (одна из них была обнаружена именно в Нарсине за сто лет до текущих событий), в последнее время используется как пересадочное место для воздушных кораблей. Также планируется когда-нибудь выйти на контакт с тамошней оппозицией, но это только после долгой разведки.

0

6

*иначе формулирует вопрос*

Ундина, с чего игрок решил поиграть революционеркой?)

0

7

С того, что игрок пришёл не один) Ив хотел революции, Дей политики-приключалки+заинтересовала идея голема, я на другой ролевой "не доносила" идею русалки-фанатички.  В сумме вышло как раз-таки что лжедмитриевская идея Икле была ближе всего. А оттуда и пошло идеальное сочетание: Иву нужна идея и учитель "жуликовского мастерства", Дею маг-создатель и  причина оживления. Вот повстанцы и завязались на неадекватной магичке. какая магичка, такие и повстанцы

0

8

А у русалок чешуя большая и крепка?
А они линяют?

0

9

Брысь,  да, крепкая и большая - было бы печально иметь травму от любого прикосоновения к подводному ландшафту) но при этом линька возможна и есть. Сбрасывание чешуи шкурой - нет

0

10

Ундина, зачем ты сделала Эндана лжепринцем? Хочешь власти, денег, чего-то еще?
Где будет Унд, если вдруг Гийя примет ЛжеИвориона? Она будет Серым Кардиналом, переедет в домик на побережье отдыхать с чувством выполненного долга от политики, а, может, станет королевой Гийи?
Кем она вообще видит себя в будущем?
Кто для нее Эндан – просто воспитанник, орудие захвата власти, нечто большее или просто нечто другое?

0

11

Ничего, что я без цитат? А то у меня пока тех. Трудности

Так на самом деле мой персонаж же просто не знал, что делать - раньше за неё всё решал Меритин. Она сама не имеет никаких целей. Вот и зацепилась за его планы,  где он хотел и денег, и власти и всего на свете. Сама она просто не хотела решать ничего. А я, как игрок, хотела просто показать идею злодея-со-стороны. Лжепринц вышел из агитации Ундиной Эндана. А Ундину также когда-то сагитировал уже умерший герой. Слишком люблю иронию, да)
Примет- примет, куда денется?) Меритин с Ундиной обсуждали управление ситуацией и договором с позиции Ундина-королева. И Унд думает, что проще всего был бы этот путь. А по факту. Ей не важно её место. Ей главное, чтобы Эндан и Дей не попытались от неё избавиться, потому что она-то с ними на самом деле никк не связана. А при этом сейчас её смысл жизни - эти двое. Не будет их, не будет и Ундины. Убьётся, уйдёт пол воду или ещё какую глупость иначе натворит.
Она не заглядывает в будущее. Главное - она в троице. Победим? Радостно, еще чего придумаем, или вон, пусть Эндан придумывает - король как-никак. Не сможем? Придумаем новую авантюру.
Человек, которого она согласна опекать. Человек, который может принимать решения за неё. Вещь, собственность, весь мир. Хотя, как минимум последнее перечисление также относится в её глазах к Дею. Твоё - значит, общее - её любимая философия

0

12

Ундина, если бы сейчас вернулся Меритин - не в качестве видений, а настоящий, живой и целенький - как бы отреагировала Унд?)

0

13

Иворион тиль Дифет, она его бы не вспомнила) ей же в аномалии последней как раз память о Меритине отшибло)
Но даже вспомни она, предпочла бы остаться с ни разу не умиравшими. Тем более что, увидев Унд с кем-то ещё, Меритин вспылит и покажет своё истинное к ней отношение

0

14

Ундина, а хотелось бы (даже гипотетически) отыграть возвращение Унд к другим солмэ? Или просто Ундину именно как часть водяного народа?

0

15

Иворион тиль Дифет, с одной стороны, было бы интересно отыграть общение с ними после столького времени и, например, предложить приход в Гийю или узнать о них/себе чего-то новое. Мржет, найти древних, но разумных солмэ. С другой... А выйдут ли они с ней на контакт? А сможет ли Ундина логично выйти с ними на контакт или уйти приключаться, когда тут такие страшные дела и всякие там правители никак не могут успокоиться даже от факта существования полутысячи повстанцев?)

0

16

#p6121,Ундина написал(а):

А выйдут ли они с ней на контакт?

А куда они денутся?)

#p6121,Ундина написал(а):

А сможет ли Ундина логично выйти с ними на контакт или уйти приключаться, когда тут такие страшные дела и всякие там правители никак не могут успокоиться даже от факта существования полутысячи повстанцев?)

Ну не все же в войну-политику играть) А тут у тебя такая интересная сюжетная загогулина есть)

0

17

Ну, она их вообще-то покинула явно до совершеннолетия. И даже думается мне, что не все тоадиции родного дома знает. Это как бродяге прийти к царю и начать втирать про тридевятое царство

Эту загогулину бы вызнать и словить)

0

18

как размножаются русалки?  :whistle:

0

19

Амадей, вынашивание в любом облике. Зарождение жизни и её выход на суше и только в человеческом

0

20

Ундина, а сколько киндеров? кучка мала, как икры? чешуя и жабры у них есть? а хвост?

0

21

Амадей, как у людей. Но в воле перекидываются с младенчества

0

22

#p6201,Ундина написал(а):

Но в воле перекидываются с младенчества

подгузников не напасешься))  :D

0

23

Амадей, нах под водой подгузники?)

0

24

#p6208,Ундина написал(а):

Амадей, нах под водой подгузники?)

так они ж рождаются на земле) а кормите вы их тоже под водой? кстати, чем? сразу рыбой?

0

25

Амадей, млекопитающие мы, Дей, млекопитающие) просто от нас законы физики некоторые и логики бегут в панике

0

26

Ундина, ты бы в меня влюбилась?  :flirt:

0

27

Амадей, так я и так типичную двойную влюблённость описываю) так что, сли б не Эндан...)

Отредактировано Ундина (2012-11-16 23:33:59)

0

28

#p7201,Ундина написал(а):

Амадей, так я и так типичную двойную влюблённость описываю)

так ты ж не меня любишь, а то Эндана, то Меритина, которые тебе видятся)  :no:

0

29

Амадей, неа, Эндана и тебя) меритина она радостно вытеснила из памяти)

0


Вы здесь » Астион: из пепла » О личностях » Уткина заводь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно