Астион: из пепла

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астион: из пепла » О личностях » Живут ли тараканы в фарфоре ^ ^


Живут ли тараканы в фарфоре ^ ^

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

В общем, если что, спрашивайте лучше тут, чем я буду вечно флуд распугивать=)

0

2

#p5917,Амадей написал(а):

Живут ли тараканы в фарфоре ^ ^

а живут?))

0

3

#p5918,Иворион тиль Дифет написал(а):

а живут?))

еще как живут) я своих тараканов люблю))  ^^ даже если они отражение твоих

0

4

А почему всё-таки именно кукла была выбрана решением всех проблем?) солнышко, почему мы тебя разбудили, ага)
а всё-таки, точно там ли... ладно-ладно)

Хотелось бы когда-нибудь оживить или онезависить Дея?
Когда-нибудь перестанет Дей фейспалмить со своих партнёров?)
Если бы нужно было пожертвовать кем-то из уже появлявшихся героев восстания, кто бы это был?
а дальше мне сказали заканчивать с вопросами((((

0

5

#p5919,Амадей написал(а):

еще как живут) я своих тараканов люблю))

интересно, чем, бедные, кормятся..?
А если бы у Дея была возможность сменить хозяина или вовсе грохнуть его без опасности умереть - как бы поступил?)

0

6

#p5921,Ундина написал(а):

А почему всё-таки именно кукла была выбрана решением всех проблем?)

Всегда хотелось поиграть искусственным разумом, пусть и на уровне магического средневековья. Как ни странно, мне интересно побыть великовозрастным болваном. Начинаем ведь играть мы все умными, красивыми и сильными, а потом со временем хочется уже что-то такое, чего еще не было.

#p5921,Ундина написал(а):

Хотелось бы когда-нибудь оживить или онезависить Дея?

Оживить? Т.е. человеком сделать? Нет. Он создан не для этого, если бы мне нужен был человек, я бы сразу не стал делать куклу. Онезависить… Не знаю, честно, не думал. Меня устраивает Иворион, как хозяин, и персонаж был создан специально для его охраны. Посмотрим, до чего доиграемся.

#p5921,Ундина написал(а):

Когда-нибудь перестанет Дей фейспалмить со своих партнёров?)

Нет. У меня скоро отпечаток пятерни на лбу будет заметен. :D

#p5921,Ундина написал(а):

Если бы нужно было пожертвовать кем-то из уже появлявшихся героев восстания, кто бы это был?

Смотря ради чего пожертвовать. Амадей руководствуется не чувствами, а практичностью, т.е. он будет трезво взвешивать, что в этой ситуации более рационально.
Иворионом, однозначно, нет: даже если бы голем это захотел, он бы банально не смог.

#p5925,Иворион тиль Дифет написал(а):

интересно, чем, бедные, кормятся..?

А кто их знает? Я не спрашивал)  ^^

#p5925,Иворион тиль Дифет написал(а):

А если бы у Дея была возможность сменить хозяина или вовсе грохнуть его без опасности умереть - как бы поступил?)

Сразу после того, как Ундина и Эндан его оживили, он сменил бы хозяина не задумываясь ( и убил бы – морали для него не существует, как таковой). Хозяин-Эндан-Актер-и-Вор – это позорище для голема, который до этого служил великому магу. А вот через два года – вряд ли: он уже успел несколько очеловечиться, да и нравится ему чувствовать себя наравне с людьми. 

Вечером вопросы с меня) Уже придумал парочку, но с работы постить не удобно))

0

7

Амадей, твой герой вечно страдает от необходимости принимать решение. Смирится ли он с этим когда-нибудь?)
Кто для Дея Эндан? Ну, кроме того, что хозяин - начальник, друг, товарищ, приятель, проблема? хотелось бы и про Унд узнать, да как-то сцыкотно)
Есть ли по-твоему в Амадее черты выработанные за два года, а не от Эндана? Если да, то какие?
тебе пойдёт отпечаток на лбу?)

0

8

#p6091,Ундина написал(а):

твой герой вечно страдает от необходимости принимать решение. Смирится ли он с этим когда-нибудь?)

Он страдал от этого, когда вы его оживили, в настоящем уже нет (даже лошадь приказал покрасить ради шутки). Иногда он страдает только от забывчивости Эндана, который, не подумав, приказывает что-то, а Амадею приходится следовать его словам.

#p6091,Ундина написал(а):

Кто для Дея Эндан? Ну, кроме того, что хозяин - начальник, друг, товарищ, приятель, проблема?

Скорее друг. Плюс учитель, но очень слабый, нуждающийся в постоянном уходе и защите. Наверное, поэтому он относится к Эндану с некоторым снисхождением (ну, не великий маг, что поделать?) и заботой.

#p6091,Ундина написал(а):

хотелось бы и про Унд узнать, да как-то сцыкотно)

Унд он уважает – как-никак маг, и оживила его именно она – и симпатизирует ей, как женщине (не думаю, что на большие чувства он вообще пока способен  ^^ ). а, может, тут дело и не в нем, а в Эндане, которому Унд давно нравится, эмоции-то у голема все заимствованные

#p6091,Ундина написал(а):

Есть ли по-твоему в Амадее черты выработанные за два года, а не от Эндана? Если да, то какие?

Ответственность, трезвый взгляд на вещи, бесстрашие, способность анализировать ситуацию, стремление к самосовершенствованию.
А, впрочем, мы еще слишком мало сыграли, чтобы мне делать какие-то выводы по характеру и привычкам)

#p6091,Ундина написал(а):

тебе пойдёт отпечаток на лбу?)

Не знаю, но на работе точно будут ржать)  :D

0

9

#p6130,Амадей написал(а):

Скорее друг. Плюс учитель, но очень слабый, нуждающийся в постоянном уходе и защите. Наверное, поэтому он относится к Эндану с некоторым снисхождением (ну, не великий маг, что поделать?) и заботой.

А как же "позорище"?  :rofl:
А во что бы самому больше хотелось поиграть? В приключалку или в войнушку?)

0

10

#p6134,Иворион тиль Дифет написал(а):

А как же "позорище"?

привык за два года  :D

#p6134,Иворион тиль Дифет написал(а):

А во что бы самому больше хотелось поиграть? В приключалку или в войнушку?)

в приключалку) войнушку при желании и по пути можно устроить, а чисто войнушка - это больше стратегия.

0

11

#p6139,Амадей написал(а):

в приключалку) войнушку при желании и по пути можно устроить, а чисто войнушка - это больше стратегия.

Оке, сделаем)

0

12

А изменится ли жизнь Дея от того, что Ива коронуют?

0

13

#p6155,Ундина написал(а):

А изменится ли жизнь Дея от того, что Ива коронуют?

даже мне это не известно, потому что от Дея как раз тут ничего особо и не зависит. ))

0

14

а Дей хотел бы что бы короновали?

0

15

#p6206,Брысь написал(а):

а Дей хотел бы что бы короновали?

Он не знает, плохо это или хорошо, так что пусть будет так, как хочет сам Иворион. Дей согласится с его решением.

0

16

Почему тебя так интересует вопрос размножения?)

0

17

по той же причине, что и вас вопрос листиков) ради шутки да и забавные в целом зверьки русалки))

0

18

#p6251,Амадей написал(а):

да и забавные в целом зверьки русалки))

типа - они все же рыба или мясо?)

0

19

#p6207,Амадей написал(а):

Он не знает, плохо это или хорошо, так что пусть будет так, как хочет сам Иворион. Дей согласится с его решением.

Неужели у Дея вообще нет и быть не может собственных желаний? Есть же у него определенные нежелания и то, что не нравится) А с "наоборот" как?)

0

20

#p6256,Иворион тиль Дифет написал(а):

Неужели у Дея вообще нет и быть не может собственных желаний?

Он не совсем определился с тем, его это желание или нет, так что все равно все смахнет на Ивориона. Нуу.. если тебя устроит, то нежелание что-то делать = желание этого не делать)  8-)

0

21

Амадей, если смотреть по твоему любимому делению на "светлых" и "темных" персонажей, Амадей - скорее какой?)

0

22

кстати, а его можно перепрограммировать?)

0

23

Иворион тиль Дифет, никакой. Он не может быть "каким-то", потому что в данном контексте, скорее, артефакт, чем самостоятельный герой. Сейчас ты - его хозяин, значит, он как и ты ( а ты темный или светлый?), если бы его хозяином был Фахнат, он был бы против Гийи. Сам за себя он не решает по концепции персонажа.
Только не спрашивай, а если бы был самостоятельным, то... Не знаю. Ему 5 лет сознательной жизни, думаешь, за это время дети определяются, кем они будут в дальнейшем?  :D

0

24

кстати, а Амадею нравится его внешность или он хотел бы заказать у скульптора больше кубиков на пресс или утончить нос придав ему более аристократический вид?
а Амадей лысый или у него есть фарфоровые волосы?

0

25

#p7222,НПЦ написал(а):

кстати, а Амадею нравится его внешность или он хотел бы заказать у скульптора больше кубиков на пресс или утончить нос придав ему более аристократический вид?

его внешность никогда его не интересовала, так что все устраивает, как есть)

#p7222,НПЦ написал(а):

а Амадей лысый или у него есть фарфоровые волосы?

самому интересно))  :D не видел себя в виде фарфора) а вообще лучше спросить у Эйриан, а то я тут нафантазирую первых кукол БЖД, а она скажет, что все было не так)) волосы есть однозначно, только вот фарфоровые или настоящие - это еще вопрос)
Брысь, почему от имени НПЦ?

0


Вы здесь » Астион: из пепла » О личностях » Живут ли тараканы в фарфоре ^ ^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно