Астион: из пепла

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астион: из пепла » Флуд » Флуд №7. С Новым Светом!


Флуд №7. С Новым Светом!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

#p9239,Ундина написал(а):

Причиной судебного решения по назначкнию платы в 250 и штрафа в 150 тысяч рублей становится телеграмма без имени, котора НАВЕРНОЕ (а по факту ни разу не) отправлена нужным человеком. Я чего-то не понимаю в этой жизни, да?

Что случилось?

0

32

Эсфирь, жизнь тоже страшная и непонятная(((
Игнис, у нас шёл дебильный по своей алогичности суд. Обвиняли мою мать. Вчера суд без достоверных доказательств признал ее виновной. У меня едет крыша.

0

33

Вот тебе и "Тихий и спокойный"....

0

34

Ундина, апелляцию в вышестоящий суд и адвоката получше, не? Но я, конечно, не юрист.

0

35

Ундина, аппеляцию в вышестоящий орган, консультацию у нормального юриста
и узнать кто дал судье коньяк

0

36

Габриэл, Шетарн Кессен, подаётся. Но как такое случилось понять не могу. А надо еще аргументировать. А как аргументировать против реального бреда, что доказывается только бумажками

Давайте о позитивном)  есть у кого что позитивное?)

Отредактировано Ундина (2012-12-11 19:20:53)

0

37

Ундина, можно устроить психологическую экспертизу судье. Наверное кто-то кому-то что-то заплатил.

Из позитивного книжку мне новую подкинули. Замечательную, годную, но на английском без перевода. Зато есть ещё половина шоколадки. ))

0

38

Ундина, ну, давайте =) У меня есть веселые крабовые палки и позитивная пироженка. Вот как-то так =))

0

39

Переименуйте флуд, господа) Иначе у меня дежа вю.

0

40

#p9255,Амадей написал(а):

Переименуйте флуд, господа)

Во имя примирения? За идиотизм и невнимательность? Траурный и печальный?  кто-нибудь, смените мне пластинку((
Игнис, Габриэл, Главный позитив в еде?)

0

41

Ундина, в честь смены пластинок тогда Оо

0

42

#p9257,Амадей написал(а):

в честь смены пластинок тогда Оо

*смотрит на картинку, что разом получила новые значения* А подходит 00

Отредактировано Ундина (2012-12-11 22:20:58)

0

43

Ундина, чего вы хотите от студентов? Сначала пища желудка, потом пища ума =))

0

44

#p9258,Ундина написал(а):

*смотрит на картинку, что разом получила новые значения*

не понял ? тупой я, ничего удивительного.

0

45

Амадей, ты действительно считаешь, что я так о тебе думаю? Если тебя что-то гложет, выскажи мне это. Я вижу, что есть что-то, что глубоко не так, но я не могу разрешить ничего, ведь даже не понимаю что именно не так. Особенно при том, что я не имела цели навредить. Да, я сама не так уж много в этой жизни понимаю.
По "причине":первое сообщение темы. Кратинка.  http://www.zastavki.com/pictures/1280x8 … 09623_.jpg

Отредактировано Ундина (2012-12-11 22:36:51)

0

46

Ундина:huh:

0

47

Ундина, если мы будем выяснять отношения во флуде, это будет очень забавно выглядеть) Иногда я тоже обижаюсь, так что дай мне немного побычить, травы пожевать, и все пройдет. ^ ^ Да?

0

48

*вполз во флуд, покосился на пластинки, помыслил о желании раздать всем профилактических подзатыльников, лечебной травы-муравы и увеселительных порошков и утащился на диван*
Вечера...

0

49

Иворион тиль Дифет, вечера)

0

50

Ундина, пожалуй.) Удовлетворение базовых потребностей всегда бывает приятным.

За написанием анкеты как-то незаметно наступила полночь.)))

0

51

Фах еее. Мы сделали это. =)

Отредактировано Игнис (2012-12-12 02:41:00)

0

52

Игнис, не нужно кушать этих таблеток, милая, особенно на ночь. Особенно без меня... =( Я тоже хочу летать в психоделической нирване.

0

53

Габриэл, может погуляем вечером? Выпьем чая, съедим какой-нибудь студенческой пищи?)

0

54

Игнис, а я бы домашней поел...  :blush: *какбэ намекая...*

0

55

Габриэл, вот крёстный тебе обрадуется... :rolleyes:

0

56

Игнис, блин... а если я ему бутылку беленькой принесу, он станет меня любить?

0

57

Габриэл, нуууу.... не знаю. Скорее окончательно уверует в распущенность современной молодёжи.)))

0

58

Игнис, мда... Надо его с Олегом познакомить, устроить эпик-мега-батл двух пьяниц и балоболов =)) Хотя, боюсь, когда они дойдут до Сталина, они объединятся против нас с тобой =)

0

59

Габриэл, нет, только не с Олегом.  oO Ладно, уговорил, я уворую у крёстного кефира и мы выпьем его в ближайшем сугробе. =)

0

60

Игнис, ох и перспективка... Заболею и умру =(

0


Вы здесь » Астион: из пепла » Флуд » Флуд №7. С Новым Светом!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно