Астион: из пепла

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астион: из пепла » Флуд » Флуд №8. Во имя богатой фантазии


Флуд №8. Во имя богатой фантазии

Сообщений 691 страница 720 из 772

691

*Оскорбленно возвращается, после нескольких дней пьянки. В подпитии. Чуть было не садится на оставленный "подарочек"* 
- Оп.. *Берет "подарок" за хвост и пытается разглядеть* - Ммммм... Ай! Тьфу! - *Вскакивает, поняв, что это такое* - Фу! Воняет! Где этот кошак?! *Рыщет по углам в поисках ушастого*

0

692

просто посмотреть хоть пока во флуде можно ли в основной игре что замутить или нет)
*Вылез из вороха листьев на полу, удивленно озирается. Увидел рыжего, интересно, понравился ли подарок*

0

693

ООС: Хекиль, не думаю. Создательница этого мира в тяжелом положении уже очень давно и мы, к сожалению, ничем помочь не можем. Возрождать его тоже особо никто не горит желанием, что очень и очень жаль. Сюда приходят старички, посмотрят, оставят память о себе и уходят, растворившись в просторах всемирной паутины... Блин, написал и грустно стало.

0

694

#p11453,Хедвин Ла' Эрта написал(а):

ООС: Хекиль, не думаю. Создательница этого мира в тяжелом положении уже очень давно и мы, к сожалению, ничем помочь не можем. Возрождать его тоже особо никто не горит желанием, что очень и очень жаль. Сюда приходят старички, посмотрят, оставят память о себе и уходят, растворившись в просторах всемирной паутины... Блин, написал и грустно стало.

Ну можно же и самим понемногу играть во флуде, устроить небольшой квестик в флэшбеке или альтернативку. Мир то просто офигенный, а чали вообще я тащусь.

0

695

ООС: Можно, конечно!

- Ах вот ты где, кошак! - *Достает рапиру и размахивает ею* - Ну, готовся! Сейчас я тебя на котлету резать буду! *Бросается с рапирой на Чалийца*

0

696

Хедвин Ла' Эрта,
*Чуть ли не со слезами на глазах смотрит, как рыжий его за подарок убивать собрался. Глянул на рапиру, на себя... хлопнул лапами по бокам, доставать было нечего, да и неоткуда. Дунул с места так, что в рыжего только листья полетели и прочий сор, который успел натащить во флуд кошак.*

0

697

- Вот так! Нечего тут свою еду разбрасывать! *Убрал рапиру и довольный собой уселся на свое место во флуде, спустя пару секунд уже храпел*

0

698

Беда и безобразие. Опять какие-то кошаки во флуде.

0

699

#p11458,Фахнат написал(а):

Беда и безобразие. Опять какие-то кошаки во флуде.

Либо Кошаки, либо Никого) Выбирайте)

0

700

Кошаки это хорошо, когда они мышей ловят)

0

701

Рыжему вон подарок не понравился  :'(

0

702

#p11461,Хекиль написал(а):

Рыжему вон подарок не понравился

Хррррр... Пхр... Пхр.. *Проснулся*
А? Кто? Опять ты?

0

703

#p11463,Хедвин Ла' Эрта написал(а):

Хррррр... Пхр... Пхр.. *Проснулся*
А? Кто? Опять ты?

*показал язык*

0

704

#p11464,Хекиль написал(а):

*показал язык*

Фу, как не культурно!
*Ищет, чем бы подкрепиться*

Что там с Эйри? Не слыхать последних новостей??

0

705

#p11465,Хедвин Ла' Эрта написал(а):

Фу, как не культурно!
*Ищет, чем бы подкрепиться*
Что там с Эйри? Не слыхать последних новостей??

*Почесал у основания хвоста, при имени Эйри удивленно глянул на рыжего. Кто такая*

0

706

Удивляешься?
Эйри - это Эйриан! Автор и Создатель этого цветущего мира, ныне пребывающего в упадке. К сожалению, сейчас, Эйри находится в Германии, в глубокой коме, причина которой лично мне неизвестна. Тоже самое происходит и с этим миром. Это, пока что все, что я знаю...

0

707

*Расстроился очень сильно, уши печально опустились, хвост поник*

0

708

#p11468,Хекиль написал(а):

*Расстроился очень сильно, уши печально опустились, хвост поник*

К сожалению, робкие попытки попробовать развивать мир в отсутствие Эйриан обернулись провалом..

0

709

#p11469,Хедвин Ла' Эрта написал(а):

К сожалению, робкие попытки попробовать развивать мир в отсутствие Эйриан обернулись провалом..

Почему просто не начнете левый квест, этими персонажами, может вообще альтернативный.

0

710

#p11470,Хекиль написал(а):

Почему просто не начнете левый квест, этими персонажами, может вообще альтернативный.

Можно было бы) Но ключевые персонажи ушли и мы наблюдаем спад активности. Тем более, что мало кто тут представляет, как развивать мир без Эйриан.
Нужны хотя-бы права администратора на этот ресурс, чтобы вносить глобальные изменения в мир, которые неизбежно последуют. А как и получить, лично я не знаю.

Отредактировано Хедвин Ла' Эрта (2013-06-25 11:57:05)

0

711

Но темы то вы создавать можете? Можете
Голова есть. Провести перекличку, кто может отписывать чаще чем раз в неделю, записываются квест
Все думают, шо мы хотим?
Прежде всего это точно альтернативка, ибо все из разных мест, интриги в топку, это скушно, так что остается два варианта, или бордель или приключение.

0

712

#p11472,Хекиль написал(а):

Но темы то вы создавать можете? Можете
Голова есть. Провести перекличку, кто может отписывать чаще чем раз в неделю, записываются квест
Все думают, шо мы хотим?
Прежде всего это точно альтернативка, ибо все из разных мест, интриги в топку, это скушно, так что остается два варианта, или бордель или приключение.

Мне кажется, что вряд ли кто-то вернется..

0

713

Ну смотри, вот ты есть, ещё какое-то тело тут мелькало

0

714

#p11474,Хекиль написал(а):

Ну смотри, вот ты есть, ещё какое-то тело тут мелькало

Мне нравится мир, я скучаю по Астиону, вот и прихожу сюда. Иногда. Посмотреть.

0

715

ну давай что-нибудь замутим
небольшой квест, двух человек для этого более чем достаточно
небольшое приключение
с парой боевочек, головоломками

0

716

#p11476,Хекиль написал(а):

ну давай что-нибудь замутим
небольшой квест, двух человек для этого более чем достаточно
небольшое приключение
с парой боевочек, головоломками

Можно, кто поведет?)

0

717

Сами и поведем. Только сначала надо продумать, что это будет.

0

718

Мда, чалийца и гийянца свести не так просто)

0

719

#p11479,Хедвин Ла' Эрта написал(а):

Мда, чалийца и гийянца свести не так просто)

это уже детали, нам необязательно четко блюсти логику, да и можно подстроить
те же пираты или витерионцы могли захватить и чалийцев и гийянцев
того же гийца могло выбросить к чалийцам или наоборот

0

720

"и снова сдувает пыль с рычагов и панелек в рубке"
новостей как понял нет?
:(

0


Вы здесь » Астион: из пепла » Флуд » Флуд №8. Во имя богатой фантазии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно