Астион: из пепла

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астион: из пепла » Гостевой раздел » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 91 страница 120 из 207

1

Здесь уважаемые гости могут задать все интересующие их вопросы. FAQ можно посмотреть в этой теме.

0

91

Прошу простить за мою невнимательность. В таком случае, можете придержать эту роль?

0

92

Тень :3, роль главы гильдии? Я придержу, но нужна достойная причина для исчезновения. После ухода игрока было предположение, что она погибла, поэтому в гильдии и начались дрязги. Может, вы желаете занять роль одного из членов "Солнца", чтобы в последующем стать главой?

0

93

Благодарю за идею, думаю, ваш вариант мне больше по душе.) Значит, нужно ждать пополнения в ряды Убийц, чтобы отыграть квест становления, та сказать?

0

94

Не обязательно. Ваш персонаж может победить в честной или нечестной борьбе с другими членами "солнца" за пост лидера, тем более, что четверых конкурентов уже нет.

0

95

Я имею в виду, нужно дождаться игроков, которые возьмут роль членов 'солнца', а уже в последствии с ними и отыграть. Ведь сейчас, как я вижу, 'солнце' пустует?

0

96

Тень :3, это можно сделать и с помощью нпс, потому что ждать можно долго. К тому же, думаю, что убийце место найдется. В Витерионе всегда кто-нибудь кем-нибудь недоволен.)

0

97

Большое спасибо за уделенное мне внимание). Тогда принимаюсь за анкетку и спешу к вам :3

0

98

Здравствуйте. У меня назрел такой вопрос: дозволенно ли образовывать новые расы не представленные в списке? :3

0

99

а что вы хотели сделать?

0

100

Не знаю возможно ли это каким то образом посчитать за расу, но хочется создать Химеру. Человеческую Химеру >D

0

101

Мухожук красивый,
Цитирую из FAQa:

Вопрос: Могу ли я придумать свою собственную расу?
Ответ: Нет. Все расы, существующие в Астионе, прописаны в разделе Расы и будут дополняться только после продвижения сюжета.

0

102

Благодарю. Извините за беспокойство.

0

103

#p5388,Иворион тиль Дифет написал(а):

Человеческую Химеру >D

то есть результат какого то эксперимента скрестивший человека с животным, так?
в результате оно выглядет как нечто среднее по всем параметрам физическим и ментальным, да?

0

104

#p5392,Брысь написал(а):

то есть результат какого то эксперимента скрестивший человека с животным, так?
в результате оно выглядет как нечто среднее по всем параметрам физическим и ментальным, да?

Нет такого же.

0

105

то есть результат какого то эксперимента скрестивший человека с животным, так?
в результате оно выглядет как нечто среднее по всем параметрам физическим и ментальным, да?

Именно. Может задействована магия или алхимия, не суть важно.

Код:
Нет такого же.

Полёт фантазии некто не отключает .3 "Фентезийный коктейль" из общепринятых параметров химеры.

0

106

#p5397,Мухожук красивый написал(а):

Полёт фантазии некто не отключает

Кроме правил)

0

107

#p5397,Мухожук красивый написал(а):

Именно. Может задействована магия или алхимия, не суть важно.

мне, кажется, здесь пока магия не может создать такое
если вы хотите полузверя, почему не выберите чали?

0

108

Кроме правил)

Ах, точно)

мне, кажется, здесь пока магия не может создать такое
если вы хотите полузверя, почему не выберите чали?

Полузверь в моей голове не состыковывается с образом Чали х3 Я его уже слишком хорошо продумал, от биографии до характера, что бы копыта, чешую и козлиные рога сменить на няшные ушки .3

0

109

#p5401,Мухожук красивый написал(а):

Я его уже слишком хорошо продумал, от биографии до характера, что бы копыта, чешую и козлиные рога

а вы его придумывали точно для этого форума?

0

110

а вы его придумывали точно для этого форума?

Для фентезийных форумов вообщем. Образ этот давно в голове держал, но не в каких ролевых меня так с ним и не принимают) Понравился ваш, решил спросить примут ли здесь х3 Если да, то я то смогу углубившись в историю сего мира подогнать персонажа под ваши каноны С: Во так

0

111

#p5407,Мухожук красивый написал(а):

Для фентезийных форумов вообщем. Образ этот давно в голове держал, но не в каких ролевых меня так с ним и не принимают) Понравился ваш, решил спросить примут ли здесь х3 Если да, то я то смогу углубившись в историю сего мира подогнать персонажа под ваши каноны С: Во так

звучит не очень хорошо, здесь скорее всего тоже не будет шанса с этим персонажем
можете показать основные моменты мне в ПМ?

0

112

звучит не очень хорошо, здесь скорее всего тоже не будет шанса с этим персонажем
можете показать основные моменты мне в ПМ?

Ну, значит мне без помощи не обойтись ^ ^" Или просто не тратить здесь ваше время, и действительно попробовать себя в роли дорогого персонажа)
Могу .3 Только, хотелось бы мне знать ваше ПМ С:

0

113

Добрый вечер. К сожалению, пока мир не располагает ресурсами для создания подобного персонажа. Могу предложить попробовать что-нибудь другое.

0

114

#p5409,Мухожук красивый написал(а):

Могу .3 Только, хотелось бы мне знать ваше ПМ С:

ну я имел ввиду просто форумное ЛС

0

115

Приветствую. Допускается существование в мире разумной нежити?

0

116

Черепок, приветствую.
*снова влез в FAQ - чувствует себя всемирным злом*

Вопрос: Существует ли загробный мир? Можно ли воскрешать мертвых или стать привидением?
Ответ: Нет, не существует даже такое понятие, как «привидение», «призрак» или «загробный мир». После смерти энергия, что питала тело существа, возвращается в стихийную магическую, окружавшую его при жизни, сливаясь с ней. Тело же погребается в соответствии с обычаями страны.

+1

117

Добрый день.
Имеет ли место ребенок от смешения кровей тролля и темного эльфа и какое положение он может занимать и в той и в той фракции в зависимости от пола?

0

118

///, добрый день
Теоретически возможно. По факту есть ряд проблем. Первое: тролли находятся глубоко в горах и плавать на другие континенты не умеют. Темным эльфам попасть к троллям и выжить... Проблематично - те даже представителей иных племён кушают. Да и тролли ростом 2(шаманы, но они по одному не ходят) - 3 метра, что сильно мешает скрещиванию. Да и тролли канонам красоты не соответствуют. То есть придумать мотивацию такому ребёнку будет достаточно сложно.
По иерархии: тёмные полукровок за своих не считают и уважения или хоть чего-то у них не получить. У троллей нужны только самки(в силу дефицита) и те на уровне мебели воспринимаются

Отредактировано Ундина (2012-11-03 20:09:53)

+1

119

Благодарю.
У какой из рас наиболее сильно требуются персонажи кузнецы?

0

120

Хоть в человеческой, хоть в эльфийской, хоть в гномьей - на выбор.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Астион: из пепла » Гостевой раздел » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно