Астион: из пепла

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астион: из пепла » Гостевой раздел » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 151 страница 180 из 207

1

Здесь уважаемые гости могут задать все интересующие их вопросы. FAQ можно посмотреть в этой теме.

0

151

Доброго времени.
Хотелось бы присоединиться к игре. Посоветуете роль? Быть может, кому-то срочно нужен кто-то, или хотелось бы, что б было...

0

152

Перспектива, добрый вечер.
Зависит, в первую очередь, от того, что вам хотелось бы отыграть. Есть ведь возможности и на политику, и на войну, и на странствия-приключения... Из списка нужных персонажей (...), опять же, никто не глянулся?)

0

153

Я бы намешала приключений с политикой. В прочим, не все сразу)

И данного списка приглянулась Древотворица, т.к. персонаж, судя по описанию, и амбициозный и непоседливый, как мне показалось.
Есть перспектива для данной роли?

0

154

Перспектива а вы уже играли где-то ранее?

0

155

Брысь, играла.
Назвать проекты и персонажей? Привести пример поста?(мало ли)))

0

156

#p6636,Перспектива написал(а):

Привести пример поста?(мало ли)))

Да достаточно просто анкету написать, что уж мы... ^^  Если пост понадобится - там и попросим))
а все-таки любопытно просто - какие проекты?))

#p6615,Перспектива написал(а):

И данного списка приглянулась Древотворица, т.к. персонаж, судя по описанию, и амбициозный и непоседливый, как мне показалось.
Есть перспектива для данной роли?

По поводу этой роли - честно, не знаю. Это к Эйриан, ей персонаж был нужен)

Отредактировано Иворион тиль Дифет (2012-11-11 22:23:06)

0

157

Иворион тиль Дифет, ну, все бывает в нашей жизни. Мало ли нужны явки, пароли...)

И уйму любопытство, нет в этом ничего страшного (и стыдного). Я играла на проекте "Воронья гора" и ФРГП "Каитан". Другие пара проектов как-то не удалась по независящим от меня причинам.

0

158

#p6638,Перспектива написал(а):

Мало ли нужны явки, пароли...)

Не, нужна только логика и матчасть)) В остальном вроде не параноим... вроде))

#p6638,Перспектива написал(а):

Я играла на проекте "Воронья гора" и ФРГП "Каитан". Другие пара проектов как-то не удалась по независящим от меня причинам.

Эх, нет. Эти не знаю)

В общем, если есть такое желание - регистрируйтесь и просто спросите по поводу этой роли в ЛС Эйриан...

0

159

Здравствуйте. Я бы хотел спросить, а могу ли я играть не за одну из рас на вашей ролевой, а за своё собственное существо? Это дух, который выглядит как единорог. Он управляет силами природы, а его "органы" обладают невероятными магическими свойствами. Его пропустят?

0

160

Добрый день, Кто-то.
К сожалению, в данном виде идея полностью конфликтует с матчастью

0

161

Она конфликтует из-за того, что на магов устроена охота? Или что-то ещё? Может я попытаюсь исправить персонажа.

0

162

#p6755,Кто-то написал(а):

Она конфликтует из-за того, что на магов устроена охота? Или что-то ещё? Может я попытаюсь исправить персонажа.

Вопрос: Могу ли я придумать свою собственную расу?
Ответ: Нет. Все расы, существующие в Астионе, прописаны в разделе Расы и будут дополняться только после продвижения сюжета.

Почитайте FAQ, может найдете что-то полезное.

0

163

Из-за структуры магии и мира, в котором не существует духов, запрете на введение иных рас и отсутствии практики отыгрыша существ из бестиария, тем более что такое существо де факто для начала придётся прописать и одобрить, сути мира, что стоит на утечке магии как основы жизни и следующих из этого аномалий. То есть как минимум гарантированно придётся избавиться от невероятных магических свойств - нет такой магии, чтоб они были. Если пытаться идти этим персонажем, то нужно будет тщательно анализировать FAQ(ссылка в сообщении Амадея), тему аномалий, магии и сюжета с кратким путеводителем. Потому что хоть как-то изворачиваться можно разве что по этим данным, но придётся всё вести с предварительной договорённостью с администрацией

+1

164

Собственно, на все вопросы было отвечено ранее, так что мое вмешательство не требуется.
Перспектива, здравствуйте. Если вы еще читаете тему, можете связаться со мной, дабы обсудить персонажа-древотворицу. Она нужна в сюжет.

0

165

Прошу прощения, а роль Кессена еще свободна?

0

166

Иль, добрый день. Роль свободна, можно регистрировать, за более подробной информацией - к администратору Эйриан.

0

167

Вопрос скорее отдельно к Фахнату: возможна ли при нём девушка-шпионка, по типу Миледи при Ришелье?

0

168

Джилан, роль возможна, об остальном, надеюсь, Фахнат сам скажет.

0

169

#p7325,Джилан написал(а):

Вопрос скорее отдельно к Фахнату: возможна ли при нём девушка-шпионка, по типу Миледи при Ришелье?

Напишите мне ЛС или в аську 374224449

0

170

Приветствую. Нерешительно и долго топчусь на пороге, однако привлекла роль мага в совете. Так вот, найдется ли такой местечко у вас, либо может кого повостребованне посоветуете? знаю, что вроде всё

0

171

ну вот, не успела передумать, стоит ли вообще лезть в гостевую или еще чего добавить в сообщение, как оно отправилось) это судьба)

0

172

Добрый день, Веспер. Да, маги совета есть. Однако, суть вашего вопроса, к сожалению, плохо понимаю: вы уточняете, есть ли какой-либо конкретный  маг совета, спрашиваете про позицию/уровень или иные подробности по магам, уточняете востребованность и возможности отыгрыша от Совета магов или что-то еще?)
Чтобы сэкономить наше время, заранее отвечаю на часть вопросов:
Конкретных канонических магов Совета нет. Есть канон ученицы пятого мага, но сам пятый маг, увы, затерялся.

Точно свободны позиции 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8. Правда, где-то в списке должен быть Вертер, но вроде вы не пересечетесь по местам

Подробности по совету: Организации
Анкеты магов (если интересно/ планируете стыковать) :
Совет:
Вертэр, барон Велейтейн
Нэйфр Мунифа
Бывш. Совет:
Финист

Магом сейчас возможно отыгрывать свои сюжеты, можно попытаться разыграть различного уровня взаимодействия с прпедставителями повстанцев, взаимодействие с другими магами если удастся поднять им веки, приключения с НПЦ на аномалиях

Другие нужные категории персонажей: гийянцы всех мастей, витерионцы-в-Гийе, сочувствующие-принцессе. Конкретных канонов-готовых-сразу-к-игре на данный момент, к сожалению, нет из-за небольших технических неполадок

#p9698,Веспер написал(а):

ну вот, не успела передумать, стоит ли вообще лезть в гостевую или еще чего добавить в сообщение, как оно отправилось) это судьба)

Значит, действительно стоит)

Отредактировано Ундина (2012-12-24 22:54:03)

0

173

Спасибо вам, Ундина, огромное за быстрый и содержательный ответ! =) тем более на такой неясный вопрос)
Думаю, пока мне этой информации достаточно, чтобы определиться и разобраться). Склоняюсь к выбору седьмого мага совета, но кто знает чего еще надумаю)

0

174

Всем привет! Я еще никогда не принимал участия в подобных проектах, хотя всегда имел такое желание. Обычно просто читал на некоторых форумах ролевые отыгрыши. Мне приглянулся Астион, потому что он авторский, а не как большинство - спертый мир, спертые персонажи. (В предыдущем предложении не уверен, если что нетак, прошу поправить). Не сочтите за тупость, но у меня есть несколько вопросов касательно игры, персонажа. Можно ли самому придумать героя? Никто из требующихся мне наверное не подойдет. Может ли он одновременно безупречно владеть луком и удовлетворительно мечом? Может ли персонаж быть охотником? Разрешено ли здесь охотиться? Какие языки существуют в мире? Может ли персонаж хоть чуть-чуть знать магию? Например, поджигать наконечник стрелы, предварительно окунув во что-то горючее. Ради этой способности можно было бы отказаться от владения мечом.

Отредактировано Азамат (2013-01-28 20:08:47)

0

175

Азамат, добрый вечер) Рады столь приятному отзыву.
По вопросам:

#p10560,Азамат написал(а):

Можно ли самому придумать героя? Никто из требующихся мне наверное не подойдет.

Можно, конечно.

#p10560,Азамат написал(а):

Может ли он одновременно безупречно владеть луком и удовлетворительно мечом?

Если он профессиональный военный или человек, который просто действительно долго и качественно обучался и тому и другому - то вполне. От возраста частично зависит и от того, что именно подразумевается под "безупречным")

#p10560,Азамат написал(а):

Может ли персонаж быть охотником? Разрешено ли здесь охотиться?

Может и охотиться. Запрета на охоту, как такового, практически и нет, разве что отчасти действует в Гийе или, скажем, в эльфийских лесах может присутствовать.

#p10560,Азамат написал(а):

Какие языки существуют в мире?

Для людей - диалекты общего, у прочих рас языки, как правило, есть свои. Но общий знают практически по умолчанию.
Советую прочитать вот эту тему - Все о государствах . Политическая система и образ жизни каждого государства отличаются довольно существенно, пригодится при продумывании образа и вписывании его в мир.

#p10560,Азамат написал(а):

Может ли персонаж хоть чуть-чуть знать магию? Например, поджигать наконечник стрелы, предварительно окунув во что-то горючее. Ради этой способности можно было бы отказаться от владения мечом.

С магией в мире существуют определенные сложности: ей очень сложно (практически нереально) обучиться самостоятельно, без учителя, нужна очень тщательно продуманная история.
А вообще, подобного рода горючую смесь возможно использовать и без применения магии. Кстати, из интереса: а зачем охотнику горящие стрелы? Лес же подожжет...

Отредактировано Иворион тиль Дифет (2013-01-28 20:20:32)

0

176

Иворион тиль Дифет, насчет горящих стрел, пригодятся я думаю. Спасибо за столь широкие ответы. Куда можно подавать анкету?

0

177

Азамат, осваивайтесь, изучайте, если будут вопросы - ответим) Насчет горящих стрел - над мотивацией разве что подумать.
Анкету подавать сюда: Регистрация. Создать новую тему для нее и оформить по общим правилам)

Отредактировано Иворион тиль Дифет (2013-01-28 20:26:10)

0

178

Иворион тиль Дифет, большое спаибо!) У меня такая задумка. Совсем еще мальчик, недавно в 19 лет сбежал из дома. Средне владеет луком, обучался у покойного деда с 9 до 16 лет, после смерти дедушки совершенствовался сам. Знает с какой стороны взяться за меч, но умельцем в вехтовании его не назовешь. В основнос полагается на меткую стрелу. Имеет амулет из дерева в виде головы волка. На охоту или в холодную погоду носит шапки из шкуры головы волка, к которой сзади пришит хвост, также волчий. Хотел бы служить солдатом, но насколько мне известно туда берут с 20 лет. Может ли он показать сноровку командиру и тем самым попасть в ряды солдат, или таких исключений быть не может?

0

179

Азамат, в теории возможно. Сразу обращаю внимание на амулет - в том же Витерионе даже с мелкими артефактами (особенно, если у него действительно есть какие-то возможности) могут возникнуть проблемы. По поводу исключений - зависит от страны, где персонаж проживает. В Линде - может, и возьмут, хотя там сложно найти солдату место для военных действий - разве что на севере где-то или в форте на побережьях, от пиратов защищаться. В Витерионе военная подготовка, как правило, более сурова - муштра и дисциплина жестче, да и волков в пустыне найти сложно) В Гийе собственной регулярной армии нет - те же витерионские солдаты-оккупанты да, может быть, призывники-добровольцы. Зависит от условий)

Отредактировано Иворион тиль Дифет (2013-01-28 21:00:25)

0

180

Иворион тиль Дифет, если персонаж увешан мехами, то юг наверное стоит исключить. Я думаю за выходца из севера Линда он вполне сойдет. Еще вопрос, где можно взять аватарку? Сам я рисовать не умею, но хотелось бы, чтобы персонаж внешне удовлетворял мои желания (никак не смог нормально сформулировать мысль)). И еще, может ли он быть смуглым?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Астион: из пепла » Гостевой раздел » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно