Астион: из пепла

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астион: из пепла » О личностях » Покидая джунгли....


Покидая джунгли....

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

По просьбе Сляна....

0

2

Брысь - существо достаточно оригинальное, тем более что бедных чали вечно ассоциируют с неками. Как Вообще пришла идея реализовать полуживотное именно через этих "пушистиков"?) Как вообще пришло в голову твоё описание чали?

0

3

У меня вопрос дурацкий, но он меня замучал - а у чали блохи есть? И если есть, то они чешутся задними лапами?

Отредактировано Нэйфр Мунифа (2012-09-01 12:01:32)

0

4

Слян

Как Вообще пришла идея реализовать полуживотное именно через этих "пушистиков"?)

Изначально, когда пришел на форум, была идея дикаря через эльфов или человеков, именно поэтому, я первое время выспрашивал есть ли отдаленные тропические облести и тп. Насколько я помню, больше общался с Мило, и в результате обсуждения пришли к тому что одичалых эльфов\людей нету, а есть примитивные чали, которые типа нэки.

Как вообще пришло в голову твоё описание чали?

просто я старался сделать чали более... как сказать, не вторым Линдом, просто отсталым, а другим миром где люди произошли не от мартышек, а от кошек и их уши, лапы, хвост не просто рудименты, всё таки просто нэки... это даже как-то скучно)
руководствуясь своими представлениями о примитивных племенах  примерно описал и культуру

Нэйфр Мунифа написал(а):

но он меня замучал - а у чали блохи есть? И если есть, то они чешутся задними лапами?

:D с блохами у чали все в порядке))) как и у всего остального мира на этом этапе развития общества они есть)
только разбираться с ними попроще наверное) не нужны всякие блохоловки и прочее
чесать задней лапой за ухом они могут, но это большей частью не требуется, проще более развитой чем у маленьких собратьев, рукой

предупреждая дальнейшие вопросы, а может и просто не заданный, обычно, они не вылизываются, хотя чалийская гибкость позволила бы это сделать, но в отличие от домашней кошки, у большинства чали нет на это нескольких часов)
так что данный вариант мытья только для самых экстремальных ситуаций, например когда пару недель сидишь в трюме работорговцев прикованный к стене или если вдруг оказался весь с ног до головы покрыт чем нибудь вкусным, например, кровью врага смешанной с валерьянкой)

парочка блохоловок для высшего света в качестве бонуса

http://content.foto.mail.ru/mail/gellachara/_blogs/i-23784.jpg
http://malech.narod.ru/pic_02.gif

Отредактировано Брысь (2012-09-01 12:53:04)

+1

5

Брысь написал(а):

просто я старался сделать чали более... как сказать, не вторым Линдом, просто отсталым, а другим миром где люди произошли не от мартышек, а от кошек и их уши, лапы, хвост не просто рудименты, всё таки просто нэки... это даже как-то скучно)
руководствуясь своими представлениями о примитивных племенах  примерно описал и культуру

Когда читала твою анкету ещё там, на старом Астионе, умилилась схожести мыслей -  меня тоже посещали идеи именно кошачьих лап вместо ног и быта с подобным колоритом.
В умные головы, да?)

0

6

Нэйфр Мунифа написал(а):

меня тоже посещали идеи именно кошачьих лап вместо ног и быта с подобным колоритом.

ну просто это наиболее логичные выводы кошачьего происхождения)

0

7

Хотелось ли когда то тебе изменить что-то в своем персонаже? К примеру характер или внешность?

0

8

хм...
нет, наверное, даже если бы хотел бы, сделал бы это при переносе)
даже сейчас (после переезда) в анкетке написано что могут быть изменения
характеры вообще больше всего не люблю писать, и не умею, так что вполне возможно, сейчас в анкете и иной характер
обычно он формируется по мере игры

0

9

Брысь, а что это за тест-квест ты устроил в других темах? Ну где про необитаемый остров, и прочее? Это какую-то определенную цель преследует или нет?

Отредактировано Хейворд (2012-09-11 12:25:48)

0

10

Хейворд
Просто небольшой тестик, если кто-то не хочет засорять им свою тему, то можно сказать мне и я не буду)

если хочешь, создавай свою темку или на пару с Леей)

0

11

Брысь написал(а):

Просто небольшой тестик,

Ну а по итогам теста какой-то резюме, как обычно после тестов, будет?))

0

12

Есть ли в планах "оцивилизовать" Брыся или разыграть сам процесс приобщения его к чужой для него культуре и цивилизации?) Или он так и будет мерить весь мир с позиции "дЫкого чалийца"?)

0

13

#p6115,Иворион тиль Дифет написал(а):

Есть ли в планах "оцивилизовать" Брыся или разыграть сам процесс приобщения его к чужой для него культуре и цивилизации?) Или он так и будет мерить весь мир с позиции "дЫкого чалийца"?)

ну он оцивилизуется до определенной степени, но ввиду  определенного склада характера, считая что чалийцы лучшие, многие аспекты восприятия сохранятся)
я не хочу оцивилизовывать его полностью, как и вообще чалийцев потому что помню что случалось с любыми "дикарями" после данного процесса
и многие народы к слову "оцивилизованные" европейцами на проверку оказывались куда культурнее последних, хотя многие их традиции и шли в разрез с моралью того времени, да и нашего, но это вовсе не показатель культурности

0

14

Брысь, ты бы присоединился к повстанцам, если бы попал вдруг в Гийю?

0

15

#p6163,Амадей написал(а):

Брысь, ты бы присоединился к повстанцам, если бы попал вдруг в Гийю?

ага)

0

16

А как чали ловят рыбу? Им приходилось готовить русалок?  ^^

0

17

Брысь,  а что бы было стимулом Брысю для вступления?)

0

18

#p6169,Амадей написал(а):

А как чали ловят рыбу?

острога, сети или как Брысь в последнем посте)

#p6169,Амадей написал(а):

Им приходилось готовить русалок?

ну я много говорю про поедание человеков и пр, но это все баловство, чалийцы не поедают других разумных существ
кроме тех случаев, когда поедается проигравший, но достойный противник, обычно в результате войны или поединка до смерти
есть сильного, значит впитать его силу, слабого наоборот

0

19

#p6174,Ундина написал(а):

Брысь,  а что бы было стимулом Брысю для вступления?)

ну во-первых, это интересно)
(а я за любой кипешь кроме голодовки)
во-вторых, оказавшись на территории Гийи, Брысь автоматически стал бы вне закона из-за власти Витериона, поэтому присоединение к повстанцам единственный способ, не оставаясь в полном одиночестве, обезопасить себя

0

20

#p6169,Амадей написал(а):

Им приходилось готовить русалок?

а ещё русалки при запекании, отбрасывают хвост, приходится жрать их сырыми  :blush:

0

21

*игнорирует факт убийства сородичей*
Что есть счастье для Брыся?

0

22

#p6245,Ундина написал(а):

*игнорирует факт убийства сородичей*

ну с ними чалийцы в основном торгуют, потому что не вижу никакого смысла воевать)
территории разные же, если только какие-то единичные случаи ссор

#p6245,Ундина написал(а):

Что есть счастье для Брыся?

даже так сразу и не ответишь
в нашей то жизни тяжело точно описать такое понятие как счастье, для отдельно взятого индивида
а уж для существа не особо отягощенного стремлением к материальной наживе и нашими моральными ориентирами
скорее для него это быть в стае, стать настоящим чалийцем и воином, обзавестись потомством и что бы племя процветало
собственно для последнего он даже убился уже
в общем... вряд ли я точно могу ответить на этот философский вопрос)

0

23

#p6249,Брысь написал(а):

собственно для последнего он даже убился уже

собственно в связи с этим у него пока что нет никаких мыслей насчет своего будущего, поскольку он не считает возможным свое возвращение в мир живых

0

24

#p6255,Брысь написал(а):

собственно в связи с этим у него пока что нет никаких мыслей насчет своего будущего, поскольку он не считает возможным свое возвращение в мир живых

А возможно ему как-то доказать, что он все еще живой?)

0

25

#p6260,Иворион тиль Дифет написал(а):

А возможно ему как-то доказать, что он все еще живой?)

наверное да)
хотя я ещё и не придумал как, пока что дошел до довода со стороны Брыся "но я же не знаю, как должно быть в мире духов, может это правильно"
да и не уверен, что это станет большой проблемой, боль, голод, жажду он испытывает тут так же, значит и повторной смерти будет опасаться так же как и считай он себя живым

0

26

Брысь, как у тебя отношения с прекрасной половиной чалийского населения?

0

27

#p7238,Амадей написал(а):

Брысь, как у тебя отношения с прекрасной половиной чалийского населения?

что нибудь да было я думаю
я не помню прописывал что в описании расы или анкете по этому поводу или нет...

вообще Брысь ещё не прошел инициации, то есть не успел стать чалийцем, а чем там животные занимаются взрослые не особо следят, а подростки такие подростки... в общем тяжело сказать)

0


Вы здесь » Астион: из пепла » О личностях » Покидая джунгли....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно